Заработок на новой криптовалюте VIU - viuly.io

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем sery2013, 19 янв 2018.

  1. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Хочу поделится с вами хайповой темой и поведать об одной уникальной платформе VIULY.

    Если говорить кратко - это аналог Youtube, главное отличие которого - это взаимодействие между пользователями, путем обмена монет. Данные монеты называются VIU. Их можно зарабатывать на платформе за счет активности: лайки, просмотры и комментарии. После этого их можно выводить на биржу и обменивать на биткоин или рубли, доллары кому как удобнее.


    Ближе к делу.
    Платформа имеет реферальную партнерскую программу. За регистрацию нового пользователя, по вашей рефке Вам начисляется +10 монет (и вашему рефералу). Стоимость 1 монеты на момент написания статьи составляет 5 центов. То есть за одного пользователя вы получаете 0,5 доллара (примерно 29 рублей). Вы скажете "так это ж не о чем вообще". Но вот вам отличные новости. Эта монета уже добавлена на некоторые криптобиржи и имеет хороший потенциал для роста.

    Немного статистики:

    20 ноября монета только вышла на рынок и стоила 0,003 $

    3 января, когда я узнал о ней - 0,02 $ (выросла более чем в 6 раз)

    12 января был начался ажиотаж - 0,13 $ (с 3 января выросла в 6 раз)

    15 января - сейчас находится на коррекции и имеет хорошую линию поддержки. (скоро будет рост). Монета запросто за пару месяцев может дойти до 1-2 долларов.


    792f2800da82d70bf58da.png

    Сейчас отличная возможность получить по максимуму этих токенов практически бесплатно - пока не снизили количество токенов за приглашение (раньше давали 50, после роста монеты снизили до 10)! Я смог получить около 3000 монет за 3-4 дня (на пики роста монеты - это было равнозначно 400$). Естественно я эти монеты не продаю, буду ждать роста.


    Как получить максимум монет?

    1) Для начала регистрируемся на платформе

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    (сразу получите 10 монет за это).

    2) Можно накрутить рефералов с помощью САР, обьяснять как это делать думаю не стоит)

    2) После этого вам необходимо получить звезду, для возможности вывода средства с платформы (эта отличная хитрость от создателей, чтобы пользователи развивали платформу и возрастал интерес к проекту, а следовательно и стоимость монеты).

    Для этого вам нужно проявлять активность: лайки, просмотры, комментарии и так далее. Уже общался с многими пользователями со звездами - все четко без какой-то заманухи, в течение пары недель за активность получаешь звезду и можешь выводить средства.
     
  2. Dmitry2200

    Dmitry2200 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Надо попробовать
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    Подниму.
    Пока не получил статуса,но потихоньку проявляем активность.
     
  4. Марина2017

    Марина2017 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Интересно нужно по пробивать
     
  5. VladVlad11

    VladVlad11 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Тружусь. Выложил 4 видео, получил 9 подписчиков, задонатил примерно 2VIU + комментарии и лайки (в естественном режиме, а не всем подряд) провел на сайте примерно неделю. Звезды пока нет - выводить не могу. Будем ждать.
     
  6. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    По словам из поддержки, теперь чтобы получить звезду нужно как минимум месяц после регистрации и активность. Не факт,что еще бан дадут,а не звезду если спалят накрутки.
     
  7. Cryptohunter

    Cryptohunter Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Получается видео выкладывать обязательно или звезду могут дать просто за активность на сайте(лайки, комментарии и т.д) ?
     
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    В обшем я так понимаю , что еще не кто не получал от туда выводы. Но все активно приглашают туда себе рефералов . Вот на этом можно и заработать. Так как щас на буксах много их заданий. И используя временную почту можно их все выполнить ) И оплата за такие задания идут от 1р
     
  9. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    Тут все еще по разному. У меня было 2 канала по 70 подписчиков,по 50 видео на каждом, комментировал чужие видео каждый день, лайки,комментарии,но пока тихо. Скоро уже как месяц прошел.
    Заработать можно на рефералах и их покупках. За просмотры только платят, где в видео есть реклама,но ее мало.
    Пока рефку не отключили,то есть возможность насобирать их. По слухам могут потом убрать бонусы. У меня с 30 лично приглашенными, на данный момент почти 500 рефералов в команде, и большинство покупает токены за свои деньги.