Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Скажите, можно реально заработать на опросах? Кто работает и какие сайты платят?
     
  2. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    На телефон заработать можно, на жизнь - нет. Я баловалась одно время опросниками (Анкетка), вывела 3 раза по 1000 рублей и бросила. Много времени впустую тратится.
     
  3. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Пробовала данный вид заработка. Особого удовлетворения не получила - не слишком оправдывает затраченное время и усилия. К тому же можно прозевать момент и не прочитать извещение на почте, что приведет к потере возможности заработать.
     
  4. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Зарегистрирован на десятках сайтов платных опросов, бесполезное дело...Некоторые опросы присылают по 40 рублей, раз в 2 месяца, начинаешь проходить, отказывают, мол не подходите нам...Если, конечно, захотеть, можно разобраться, как регистрироваться правильно, что заполнять о себе, какие профессии, интересы и так далее...
     
  5. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Платные опросы - это реально пустая трата времени. Заполнение анкет - достаточно времезатратное занятие, в отличие от тех же буксов, минималка на вывод достаточно высокая, год можно набирать, особенно с учетом того, что работа есть не каждый день. Да и платят не всегда. Izly, например, как был разводом, так и остался, несмотря на смену администрации.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я на сайте интернет опрос тоже работаю, да и ещё на парочке, но это больше развлечение чем доход, так как реального заработка там почти не возможно добиться. Так что лучше не берите опросники за основу, только время потеряете.
     
  7. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Все зависит от конкретного маркетингового исследования, которое будет проводиться. Регистрируясь, вы заполняете большую анкету, где конкретно опишите себя. Руководствуясь этими данными, сервис будет отбирать подходящие анкеты для участия. Таким образом, никто не гарантирует, что вы им интересны и попадете в необходимую социальную группу, которая будет отобрана для этого.
     
  8. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Много читал как правильно заполнять такие анкеты, при регистрации, заполнял по примеру. Нужно указывать определённую зарплату, определённый статус на работе, семейные дела, жилищные условия и комфортность жизни в общем. Так на некоторых опросы присылают раз в два месяца, после второго вопроса, где вы живёте, идёт отказ. Поэтому, как заработок - это чушь...
     
  9. svitlanacaplyk

    svitlanacaplyk Начинающий .

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я тоже долго сомневалась можно ли заработать на опросах и как ето делать. Сначала зарегистрироваться почитать отзывы , посмотреть видео в интернете а потом уже по чуть чуть пойдет
     
  10. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Платные опросы-это махинации. Проходишь пол анкетты , а там становится ясно, что твои данные не соответствуют. В итоге у администрации данного сайта уже накопилась информация, которая им была необходима для главной части опроса. Лучше буксы))
     
  11. Ira

    Ira Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Считаю это плохим видом подработки (молчу уже о заработке). Решила как-то попытать удачу на одном из сайтов опросников - только потратила уйму времени отвечая на кучу вопросов в анкете. Несколько месяцев уже прошло, а я все жду когда пришлют первый опрос.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Видимо вы анкету не заполнили как полагается. У меня даже с иностранных опросников приходят опросы. Вот толька минималку набрать очень долго получается. А так всё норм приходят. Отвечаю иногда так от делать нечего)
     
  13. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Отштудировал ваши комменты. Не могу согласиться, что все так плохо. Тут проблема лежит в иной плоскости. Суть не в том, что анкеты приходят редко или не подходишь по каким то параметрам. суть в том, что заработок на опросах - это заработок на построении системы рефералов. Реально, чтобы стабильно получать 1000 рублей в месяц нужно иметь рефералов не менее 500 человек, и это с условием, что хотябы по одному опросу они раз в месц поработают и выполнят.
     
  14. Alma1004

    Alma1004 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Ну, если сравнить опросники и зароботок криптовалют, то ежу ясно что это две большие разницы. Тоже начинала с мелочи, уйму времени потеряла, но, признаюсь, не зря. Многому научилась. А главное научилаь разбираться в предлагаемой работе.
     
  15. ольг@

    ольг@ Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    можете пару ссылок дать на опросники? хочу попробовать..