Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. Alma1004

    Alma1004 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Здесь реклама и ссылки запрещены.
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Можете через личную переписку обменяться ссылками :)
     
  3. Ольга123

    Ольга123 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Тоже пробовала зарабатывать на опросниках. На русских и правда редко приходят и часто не доходишь до конца опроса. На зарубежных минималка большая. Для оплаты интернета и пару походов кино сойдет
     
  4. Ejevika

    Ejevika Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    24 апреля этого года зарегистрировалась на 4 опросниках: Anketka, Anketr, GlobalTestMarket. OnlineMonitor. Первые три регулярно присылают опросы, 1-2 раза в неделю, последний - не прислал ни одного опроса. Все присланные опросы были мною внимательно заполнены. Но ни на одном из сайтов до сих пор не скопилась минималка для того, чтобы хотя бы сотовый оплатить. Думаю бросить это дело.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не плохая идея бросить это бесполезное занятие, там практически нереально что то заработать. Это так для развлечения можно оставить, иногда интересные опросы бывают)
     
  6. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Когда-то зарегистрировался на паре опросников ради любопытства. Приходило 2-3 опроса в месяц, некоторые сразу заканчивались из-за того, что не подходил по параметрам. Потом это дело забросил, толку ноль.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Самые прибыльные опросы как не странно были на зарубежном буксе кликсенс. Но я там не задержался так как с выводом денег много делов было.
     
  8. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    В Анкетке мало стоящих опросов падает, а если и есть, то лимит на них быстро заканчивается. Заработать можно только на телефон и то долго.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Как-то подписался на один опросник, пару раз опросы пришли, но каждый раз возникала причина по которым их нельзя было заполнить. В общем, похоже, я в это не верю, во всяком случае пока.
     
  10. KrisSch

    KrisSch Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ого, я даже не слышала о таком. Почитала комментарии и поняла: затраченного времени много, прибыли мало. В принципе, это понятно. Опрос обычно бесплатный, большие деньги никто платить и не будет. Если только воспользоваться случаем ради развлечения, вместо того, чтобы просто листать новостную ленту вконтакте, можно пару анкеток заполнить и копеечки заработать.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да но заработать то одно, а вот вывести уже совсем другое дело. Я сколько не пытаюсь мини малку набрать всё не как не получается, хотя опросы не пропускаю. Просто наверно специально так делается, что чем ближе к выводу тем больше тебя динамят.
     
  12. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Сайты с платными опросами сначала забиты заданиями, когда только зарегистрируешься, а потом если один в месяц упадет - это хорошо и еще не известно, попадешь ли ты в отбор по критериям.
     
  13. Aslonoin

    Aslonoin Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Не особо понравились опросники, вроде задания выполняешь но толком вывести сумму никуда не можешь, либо слишком большой порог вывода и мало опросов, либо просто очень не актуальные выводимые системы.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А вот интересно, что тема такая активная. Получается, здесь всё же есть те, кто в опросники верит?
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Когда-то проходил опросы в надежде заработать, опросы проходил долго и как потом выяснилось зря деньги за пройденные опросы не олатили, так что это все полный развод лично я не знаю опросников которые 100% платят, возможно существуют такие среди иностранных буксов, если кто знает напишите буду благодарен.