Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. sergey_38

    sergey_38 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Конечно можно заработать.По крайней мере это лучше чем на вонючих заводах сидеть.Пробовать надо всё и потом найдете то,что подходит именно вам.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Заработать можно но вы деньги не выведете так как сейчас все опросники не платят, проходил вчера опросы на сайте где якобы платили 25 рублей за один опрос, прошел 2 опроса деньги мне не выплатили, если вам известный опросник который платит поделитесь пожалуйста).
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Один из самых тонко закамуфлированных лохотронов. Ты на пришли то, пришли это, сделай то и то, внеси небольшую денежку. Ах, какая досада, Вы нам не походите. А на счет рефералов, то здесь как у Высоцкого: "Здесь все мечта блатные расхватали..."
     
  4. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А мне через два месяца после заказа выплаты все таки кинули 100 руб.на izly...)))
     
  5. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Лучше не начинай.реально тебе говорю.4 месяца назад зарегался на нескольких опросниках.и за это время вывел только а одного 100 рублей.сейчас вообще даже на приглашения на опросы не откликаюсь...разочаровался...)
     
  6. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что честных опросников не осталось. Испытала на собственном примере, на сайте вопросник пыталась вывести деньги - жду уже больше месяца, говорят у них проблемы с переводом на электронные кошельки. Вот как им после этого верить?!
     
  7. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    а зачем верить?можно же где то и в других местах заработать.буксы,установка мобильных приложений,в конце концов форумы,где платят деньги за сообщения.я,например,зареган на форуме,где реально платят 0.3 цента за пост...
     
  8. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Че то я немного соврал..)3 цента за пост
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    100 рублей? А у них не от пятисотки разве вывод? Или Вы выводили как раз когда администрация менялась, тогда минималку снижали, сейчас, вроде, опять до 55 подняли
     
  10. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ага.как раз что то типа акции было.месяца четыре назад.после этого несколько раз заходил,мини опросы прошёл,а на нормальные по 50р.я им че то не подхожу.висит на балансе17 рублей.и как то не охота минималку набивать,ибо не уверен,что потом её выведу..
     
  11. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    На вопроснике деньги долго идут если выводить на платежную систему или на телефон. Но если выводить деньги через криптовалюту, то деньги приходят гораздо быстрее( день-два). Сейчас они хотят с биткоина на литкоин переходить, насколько последние новости до меня дошли. Хотят даже на счет переводить небольшую сумму порядка 10р за испльзование литкоин. Что то пока не верю я в это.Поживем увидим.
     
  12. Борис Бритва

    Борис Бритва Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если бы опросов было всегда в достатке, что бы сел и проходишь один за одним, а еще лучше с дух компов заполняя анкеты параллельно. Но к сожалению, заработок на опросах строго ограничен их количеством. Если кто-то знает проект где много опросов, буду благодарен если поделитесь. А так как по мне, трата времени.
     
  13. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    К опросам за деньги нельзя подходить как к средству заработка заменяющего работу. Это хобби за которое вам заплатят деньги. Вопросы приходят на почту. Если свободен, то бери опрос и проходи, если нет, то значит занимайся своими делами.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Clixsens платит сто процентов, но выводить не очень удобно. Я там долларов 10 заработал где то и бросил. Ну а так в общем много дорогих опросов и не очень долго по времени занимает.
     
  15. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Кликсенс, насколько я знаю дает заработать не только на опросах. Если я не путаю, то там еще есть задания как в заработке на буксах. И как бы со всего помаленьку и набегает. Очень разносторонний ресурс.