Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна, что на опросах заработать нельзя. Зарегестрировалась в январе этого года на трех опросниках, предварительно почитав о них инфу. Опросы приходили часто, но я не смогла ни один заполнить до конца. То я не подхожу, то уже набрано максимальное количество респондентов, то техническая ошибка. Так что забросила я это неблагодарное дело.
     
  2. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Заработать можно на опросах, но лишь в количестве суммы нужной для оплаты за интернет и что бы положить денежку на телефон. Так же надо понимать, что опросы приходят не регулярно да и от разных опросников разные условия при заполнении опросов. Один может присылать опросы каждые три дня, но стоят немного.
     
  3. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, не знаю ни одного опросника, который присылает анкеты чаще, чем раз в неделю. А вы говорите каждые три дня. Это же какой опросник так делает?
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Да, они еще как букс работают, но он оооочень нудный, минималка приличная, заданий мало, оплата так себе, отвлечься на другую вкладку нельзя, тут же таймер стопорится
     
  5. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    На опросах только время впустую тратишь. Сами опросы нудные, отвечать зачастую долго, приходят редко, при этом всем обычно минималка для вывода неподъемная. В качестве "бонуса" адрес электронной почты могут продать в спам-базы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. DemonHand

    DemonHand Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Пробовала данный способ заработка, но слишком часто проходя половину опроса, они пишут, что в данный момент опросы закончились.
     
  7. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Заработать можно. По-немножечку, потихонечку, но кое-что можно...
    Некое "торможение" возникает из-за того, что:
    - Вы не подходите (по возрасту, полу, месту проживания, уровню доходов и т.п.) для участия в том или ином опросе,
    - опросы оплачиваются не очень щедро,
    - зачисление денег на Ваш счёт за участие в опросе осуществляется не сразу, это может растянуться на недели,
    - вывод денег на Ваш кошелк (карту, № телефона) начинается от определённой суммы, зарабатывать кот-ю Вы можете очень долго по причинам, указанным выше... И за это время, конечно, в той или иной степени инфляция "ест" заработок...
    Прежде, чем участвовать в чём-то, поинтересуйтесь в интернете отзывами людей о сайтах, занимающихся опросами.
     
  8. glen

    glen Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Опросы заработать не дадут. Время тратить зря, плюс та же проблема с минималкой.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Тут тема про опросы я и писал про опросы, а вообще я в курсе) Спасибо за дополнение. Там правда задания очень не привычные, не похожи на наши буксы.
     
  10. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я зарегистрировалась на очень много интернет опросов,и потихоньку отсеивала плохие.Сейчас у меня пару сайтов .Время от времени я захожу на почту и прохожу опрос.
     
  11. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А вот интересно,с хорошего вопросника ты уже вывод делала?и сколько ты уже на них работаешь?
     
  12. accountant

    accountant Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А Вы долго работали на опросниках? И выводили хоть раз деньги? Интересуюсь по той причине, что сегодня зарегистрировалась на одном сайте, предварительно не прочитав что говорят люди об этом заработке... Теперь вот собираю информацию. Буду благодарна за ответ.
     
  13. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Сколько пробывала заработать на опросах, ничего не выходит( Каждый раз занимает много времени и тут бац! под конец опроса - извините, в данный момент опросы закончились((( не советую вообщем на них время тратить!
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Если и получится заработать , то только пару копеек
     
  15. melnik123

    melnik123 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Заработать можно, но только копейки, и то нестабильная работа. Опросы приходят не постоянно, приходится ждать и неделю и две. Не советую.