Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    А сколько если не секрет можно на них заработать?
     
  2. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Вот этот опросник зарубежный globaltestmarket.com . Я отсюда вывела уже 600 рублей скоро еще 200 должны придти. Но честно платит он не больше других, просто опросы приходят чаще.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017
  3. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    А не подскажете аналогичные,которые платят.Готов зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке,если проект стоящий.Напишите в ЛС,если не затруднит!
     
  4. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ну это смотря какой сайт...Есть сайты где строго следят за этим.В одном опросе напишешь одно,в другом совершенно другое.Заказчик может пожаловаться и влепят бан. Тут нужно поосторожнее,или хотя бы записывать какие данные регистрировал,чтобы не лопухнуться...
     
  5. Юрий

    Юрий Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Конечно. Надо менять почту, IP, имена, возраст и все что можно поменять. Иначе поймают.
     
  6. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Тех которые дают по пять опросов в сутки, и при этом три из них возможно пройти; я таких не встречала. опросы не возможно использовать как постоянный вид работы. Там работа появляется только время от времени. Может через день по опросу быть, а может быть и неделю глухо.
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    А я никуда и не спешу:) Лучше вот так потихоньку-помаленьку с разных проектов собирать.Копеечка к копеечке...
     
  8. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    В чем то я с вами согласна. Как-то пробовала бинарные опционы, и поняла что лучше собирать деньги потихоньку, чем рассчитывать на большую прибыль которой может и не быть.
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    За 2 месяца уже можно забыть пропроект. Ну и терпение у вас. А сколько в среднем стоит 1 опрос?
     
  10. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Бинарные опционы как и форекс дело гиблое.Хотя не совсем так.Там люди делают очень большие деньги.Но эти люди обладают действительно инсайдерской информацией.Простому пользователю там можно играть в лотерейку - куда пойдёт курс $, верх или вниз.По мне так. Плюс минус.
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Мне в этой лотерейке не повезло. Специальными знаниями я не обладаю, а получать их у меня не было особого рвения.
     
  12. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Этим видом заработка если и заниматься,то нужно уходить туда "с головой".Очень трудно и муторно,нужно отслеживать очень много факторов,влияющих на разные процессы.Не каждый сможет.
     
  13. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    На этом сайте в рублях не показывается, цена идет в баллах. Самый дешевый который я проходила бал 300 балов. Набирая 3000 балов вы выводите 270 рублей на PayPal. У меня баллы набираются не очень быстро, по разному бывает. Два дня назад прошла опрос за 1500 балов.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Платить может будут и больше, вот только опросы будут приходить очень редко, поскольку вы являетесь не резидентом страны и следовательно можете не знать товарной линейки участвующей в опросе.
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Суть заработка данным способом не отличается особой сложностью, а принципы деятельности просты и понятны даже для начинающих пользователей. Этот вид заработка не требует владений. Нет причин ограждать себя от этого начинания, так как рисков вовсе нет. Если даже что-то пойдет не так и вы не сможете заработать, то ничего кроме нескольких минут времени вы не теряете. Заработать таким способом, можно по разному тут всё зависит от вашего желания. Тут как в реале чем больше работаешь тем больше зарабатываешь