Заработок на партнёрских программах

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Ted_, 22 окт 2018.

  1. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Admitad - одна из старейших и наиболее крупных партнерских программ с оплатой за действией, которая работает в России, Украине и других странах. На данный момент основной денежный поток идет благодаря большому количеству интернет-магазинов. Также среди вебмастеров популярны игровые офферы, которые представленны в несколько меньших объемах чем у специализированных агрегаторов, но в достаточном для того, чтобы привлекать новых партнеров.

    Партнерам с заработком, превышающий 200 000 рублей в месяц, предоставляется личный менеджер, возможность производить выплаты в любой момент, снижается время холда по офферам. В добавок к этому дизайнеры компании будут выполнять индивидуальные заказы по разработке рекламных материалов.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Можно заработать как на партнерских программах так и на своем сайте разместив рекламный блок с товарами различных магазинов, сайт можно создать с легкостью на любом конструкторе, я начинал и продолжаю на площадке UCOZ

    Чтобы зарабатывать на программах выбираете её и подаете заявку, заявка проходит проверку и вам дается ссылки и баннеры для приглашения клиентов, как в просто магазины так в онлайн игры.

    Попробовать можно

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме