Заработок на пассиве. (Стейкинг и Лендинг)

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Eldarkayt, 2 ноя 2020.

Метки:
  1. Eldarkayt

    Eldarkayt Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ни для кого не секрет, что биржи криптовалют постоянно конкурируют между собой. Самые популярные расширяют свой функционал постоянно. Сегодня поговорим, как заработать на бирже криптовалют Binance.com на автомате. Прежде всего это стейкинг и лендинги, но не только! В статье, Вас ждет супер подарок.


    Рефбек за торговлю на бирже Binance.com (ссылка партнерам 10%)


    Итак, с чего необходимо начать? Прежде всего необходимо зарегистрироваться на самой бирже Binance.com.Единственное, что важно, саму регистрацию проходите по

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме




    Почему именно по ней? Все просто (обещанный подарок!), биржа создала новый инструмент – “возврат реферальных отчислений“. По простому, это рефбэк для Вас, для читателей блога. Вы регистрируетесь по данной ссылке на бирже, начинаете торговать на ней и за каждую сделку, биржа берет небольшой процент. С этих комиссий, она платит мне процент, а я в свою очередь, возвращаю его Вам.


    Приятный бонус для работы с биржей, не правда ли? При активной торговли, Вы сможете получить довольно приличный процент возврата. Все начисляется в автоматическом режиме и Вам не нужно беспокоиться о возвратах, биржа сделает это самостоятельно.


    Лендинг на бирже Binance.com


    На бирже Binance.com сейчас организовано, два вида хранения монет (лендинг). Это бессрочные и фиксированные депозиты.

    [​IMG]

    Начнем с бессрочных депозитов. Прежде всего перейдите на вкладку “доход”, она находится в верхнем меню, жмете “лендинг”. Откроется окно (как на скриншоте), и здесь мы первым делом видим, именно бессрочные депозиты.


    По умолчанию они горят серым цветом и в этом случае помещать монеты на хранение, Вам нужно будет в ручную, щелкнув кнопку “подписаться”. Но можете нажать на ползунок и включить “автоподписку”. На каждой монете, указан среднегодовой процент, он автоматически рассчитывается и можете меняться ежедневно. Основная фишка автоподписки на лендинг, это то что, каждый день при начислении процентов (если монет достаточно) они уходят в новый оборот лендинга. Получается, что Ваш первоначальный депозит ежедневно начинает приносить больше. Так сказать процент на проценты!


    Монеты пополняются и на данный момент уже есть:


    ETC

    LINK

    BCH

    BNB

    BTC

    BUSD

    EOS

    ETH

    USDT

    Для себя лично выбрал данный вариант, так как все работает на автомате: проценты начисляются, новые монеты сразу начинают работать и забрать всю сумму можно в любой момент, без потери процентов и комиссий.


    Второй вариант – фиксированные депозиты.Здесь есть задача, положить монеты именно на определенный срок, но и процент естественно выше.

    [​IMG]

    Есть возможность положить депозит от 7 до 90 дней, естественно процент будет увеличиваться в зависимости от срока. Монеты постоянно меняются, поэтому необходимо отслеживать – в какой криптовалюты Вы хотите сделать депозит и хранить их в лендинге.


    Итог, как это все работает простыми словами в три шага:


    1. Подписаться.

    С помощью Binance Lending вы можете выбрать криптовалюты для лендинга. Доступны: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT) и другие.

    2. Хранить.

    Продукты Binance Lending помогают максимизировать вашу выгоду. Просто вносите свои средства на Binance Lending, на который вы подписаны, и увеличивайте свой счет, получая проценты.

    3. Получить доход.

    Проценты будут начисляться вам каждый день (по текущим депозитам) или в день погашения (по фиксированным депозитам) автоматически.


    Стейкинг на бирже Binance.com

    Биржа Binance, так же позволяет заработать на стейкинге. Как это работает, давайте разберем подробнее в этой главе.

    [​IMG]

    Сразу скажу, что криптовалюты постоянно меняются и процент у каждой свой. Происходит все следующим образом:


    1. Вы пополняете счет и обмениваете имеющуюся криптовалюту, на ту которая Вам интересна.

    2. Жмете на нужную монету, откроется окно с информацией

    3. Узнайте минимальное количество криптовалюту для получения процентов

    4. Просмотрите условия (когда стартует и когда заканчивается)

    5. Прочтите условия распределения монет и срок их выплат

    6. Общее количество монет (правый угол)

    7. Под числом общего количества монет, есть кнопка с историей распределения монет для Вас.

    Если все условия Вам подошли, до смело покупаем нужную криптовалюту и ждем распределения монет.

    [​IMG]


    Так что резюмирая итог, скажу что хранить криптовалюту и ждать своей цены не обязательно просто так, на этом можно еще и не плохо заработать. А если Вы регистрируетесь по

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , то получаете еще и возврат 10% рефбэка.