Заработок на платных прогнозах

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем ChakaChaka, 8 июн 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Очень много встречаю в интернете сайтов которые за отдельную плату делятся прогнозами на исход того или иного спортивного события, причем утверждая что ставка чуть ли не в 90% случаев сыграет. Так вот интересно кто-нибудь пользовался подобными сервисами? И что можете вообще сказать по этому поводу? Неужели все так просто и прозрачно, мне кажется тогда уже все бы ходили при деньгах
     
  2. TheDark

    TheDark Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я купил один раз прогноз за 1000 руб. В него входило 3 ставки. 2 ставки они тебе дают с проходом 90 %, а вот последнею чисто от балды!!!Получается из двух ты поднимаешся, а последнею ты все сливаешь. Но самое смешное, что последняя ставка настолько тупая что каждый догодается что она не пройдет!!
     
  3. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ну так если знаешь какие пройдут а какая нет, то на последнюю и ставить нужно по минимуму, а с первых поиметь хоть что-то
     
  4. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    В 9 случаях из 10 на платных прогнозах зарабатывают те, кто их даёт, а не те, кто покупают)
    Большинство этих сайтов обычный лохотрон, который видно за версту.
    Как бы слова "проходимость 90%" уже говорит о намного более чем 90% вероятности обмана - не бывает таких цифр, ни у кого и никогда.
    Да просто вдумайтесь, 9 из 10, на дистанции, да даже на минимальных кефах вроде 1.2-1.3 это почти нереально, а на обычно предлагаемых такими конторами, в районе 2, абсолютно невозможно никому и никогда.
    Всё эти "90%+ проходимости", "1000 долларов в день", "удвоение банка за месяц/неделю","инсайдерская инфа" о договорных матчах" и т.д. - развод чистой воды.
    В реальности всё не так радужно - честные предложения чрезвычайно редки, на фоне обилия мошенников, отличить их можно по таким моментам, как: прибыль там куда меньше, чем обещаемая "профи-капперами" честно описываются риски(всё же прогнозы ты покупаешь не у ясновидящих, возможен и минус на определённой дистанции), адекватная и намного более низкая цена за подписку, наличие большого количества открытой статистики прогнозов.
     
  5. imhoimho

    imhoimho Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть нормальные сервисы со статистикой капперов. Если что-то и покупать - то только на них. Да, многие из них - весьма узки по рамкам, линиям, но как плюс - реальная статистика каппера на счет его попадания, просадок.
    Как правило на этих же сервисах есть и бесплатные подписки.
    Вот к примеру, статистика человека, который реально обрабатывает по 300-400 спорт.событий в день с одного из сервисов (подписка у него кстати бесплатная):
    25cef92a8ecf.png
     
  6. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что кто то бы продавал заведомо выигрышные ставки. Экстрасенсы возможно (если это конечно не договорной матч). Это уже из области фантастики, помните фильм "Назад в будущее". По моему чистой воды разводка. Если гипотетически и создавать такую контору по платным прогнозам, то там нужно предусмотреть суммы неустойки клиентам в случае не совпадения результата матча.
     
  7. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Сразу скажу, что это на 85%, если не на 95%, разводняк на бабки. И утверждение мое очень просто и обоснованно: если эти аналитики знают и могут, то давно бы внедрили систему, в которой вы выигрываете, а они автоматом получают свой процент; а мы имеем плату за прогноз, что само по себе не подразумевает какой-либо ответственности, прогноз он и есть прогноз, а денег то уже нет.
     
  8. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Покупать такие прогнозы это своего рода играть в рулетку. Если у вас есть время и лишние деньги, а еще скука вас одолела, то тогда это вам подойдет. Если же вы хотите заработать на этих прогнозах, то однозначно вам это не подойдет. Слишком большой риск.
     
  9. Andreo

    Andreo Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нужно самостоятельно изучать статистику матчей той или иной команды, у меня есть товарищи, которые всерьез этим занимаются, они только так и делают.
    А надеяться на правильность прогнозов на этих сервисах не стоит.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я, к счастью, не любитель спортивных состязаний, поэтому и никогда в этом не участвовал. Не знаю, что здесь правда, что нет, но, думаю, что и не буду участвовать.
     
  11. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Полностью поддерживаю.если бы кто то знал результат,то зачем ему вы?сам бы поднимал миллионы!так что чистой воды лохотрон.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не хочу обидеть тех, кто надеется на такой вид "заработка". Но, допустим, у меня он ассоциируется только с одним словом - "ЛОХОТРОН". То же, что и у наперсточника пытаться выиграть...
     
  13. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Кстати, на ставках можно выиграть неплохую сумму денег (у меня знакомый выиграл 50000 руб.), но это крайне редко, поэтому считать этот способ заработком не вижу смысла. Это просто лотерея!
     
  14. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Повезло знакомому...))я и до 300к.доходил..и сливал не меньше...было время..)
     
  15. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Пример толковый, не спорю. Но почему нет ссылки на сам ресурс и на статистику этого каппера? Прячем? А зачем? Выходит, просто так, замануха? Анука, дорогой вы наш imhoimho, давайте мы рассмотрим ваш сайт и инфу на нем. Покажите нам ссылочку.