Заработок на платных прогнозах

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем ChakaChaka, 8 июн 2017.

  1. Гений

    Гений Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    В нише ставок на спорт уж очень много мошенников, т.к. каждый день в ставки приходит множество новичков, а новички - это лёгкая мишень для опытных разводил.
     
  2. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Это точно сегодня развелось много "профессиональных" каперов, которые кстати за не самые маленькие деньги сделают вам отличный прогноз. Никогда не доверяйте таким предложениям, если они могут зарабатывать большие деньги на ставках, то зачем же им давать платные прогнозы???
     
  3. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Никогда не покупал платные прогнозы. Давали на пробу и то не проходили. Сейчас больше 50% мошенников в интернете, которые продают прогнозы. Лучше самому ставить, а еще лучше - вообще не ставить))
     
  4. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    По сути,кто такой капер?это человек,который берет твои деньги,и с помощью них делает тебя богаче.ну и берет свой процент.все вроде должны быть довольны..возникает вопрос.нафига брать процент,если можешь взять все?так нет.на свои то не играем.почему???да потому что свои,наверное,уже проиграли..)))
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не советую пользоваться подобными услугами, поскольку за такими предложениями стоят обычные мошенники которые выдают себя за профессиональных каперов. Обычно такие предложения встречаются в соцсетях, где админы групп предлагают платные услуги за спортивные прогнозы. В большинстве случаев это слив с других ресурсов.