Заработок на продаже трафика

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем serega095, 19 окт 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Появилось не мало рекламы, которая предлагает зараблток на своём трафике. Может кто пробывал такой заработок подскажите в чем плюсы и минусы. И вообще сколько реально заработать на данном виде?
     
  2. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Для начала неплохо бы снять трубку и позвонить в любую компанию, именами которых прикрываются зазывалы в этот бизнес. Да и спросить у Ламоды или Газпромбанка: действительно ли им так нужны наши текущие адреса? И главное, зачем? Готов дать зуб, что там об этом вряд ли чего и слыхали. То есть кому-то что-то надо, но вот вопрос: кому и зачем? Да и восторженные отзывы неофитов: "спасибо! Я заработал/заработала кучу бабла за пару недель!" - меня лично заставляют насторожиться. Ясно ведь, что и за отзывы эти тоже заплачено...:roflmao:
     
  3. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    В итоге после долго процесса регистрации и обещаний оплаты за трудности, система попросит внести определенную сумму денежных средств, якобы залог или гарантия, что Вы как клиент не подведете. Вот так и происходит работа этой схемы.
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    А вы уже пробовали такой вид заработка? Раз такой подробный рассказ.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Один из довольно-таки-экзотически-непоняных-но-красиво-расписанных способов заработка (подразумевается, развода).
     
  6. Elena

    Elena Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Очень мутное описание на этих сайтах. Очень хочется узнать результаты чужого опыта. Получается, действительно красивый развод...
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Тем не менее люди зарабатывают на арбитраже трафика, но разобраться в этой теме может только тот кто владеет какими-либо навыками. Я лично даже не пытаюсь вникнуть в то как это делается, хватает того что я знаю что это такое.