Заработок на распознавании капч - rucaptcha.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 15 июн 2017.

  1. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    rucaptcha.png
    Это сервис по ручному распознаванию изображений. В режиме реального времени вам будет предложено несколько вариантов для заработка, а именно: распознавание текста с отсканированных документов, бланков, капч и прочего.
    За каждый ввод вы будете получать от 1 до 10 копеек. В общей сложности в среднем выходит порядка 30 рублей за 1-2 часа.
    Работа есть всегда, в систему ежедневно приходит на распознание не менее 1.000.000 капч

    Поддерживаемые платежные системы:
    -WebMoney
    -Мобильный телефон(только российские номера)
    -Яндекс.Деньги (только для граждан РФ)
    -Payeer
    -QIWI
    -BITCOIN
    -Perfect Money
    -AdvCash

    Выплаты проходят моментально.
    Минимальная сумма на вывод 15 рублей без дополнительных комиссий.

    Также присутствует партнерская программа, по которой вы будете получать 10% от привлеченных вами рефералов.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Скриншот выплат:
    rucap.jpg
     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Распознавание капч по моему это только для подростков, у кого ещё хорошее зрение. Ну отгадаешь несколько капч, а затем просто это так надоедает и глаза устают, что проще заняться чем нибудь другим. Да и с умственной точки зрения это не работа, а какой то мазохизм. Всматриваться в эти каракули и пытаться понять, что же там нарисовано или написано.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    полностью согласен, чтобы разгадывать капчи нужно не плохое терпение и усидчивость, я как-то попробовал и забросил. слишком уж муторное это дело
     
  4. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Действительно, капчи есть всегда, с оплатой никаких сложностей, но вариант на любителя.
    Занятие монотонное, требует незаурядного терпения и выдержки, соотношение потраченного времени/заработанных денег мягко говоря, не впечатляющее.
    Из плюсов - не требует особых усилий, голова в процессе отдыхает, капчи, встречающиеся в интернете больше не будут доставлять проблем)
     
  5. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    С самого начала проекта находился на рукапче. Особенно когда оплата варьировалась ночью подороже. И возможность пропускать капчу, что коряво смотреть. Больше нравилось русские слова вводить. Тут действительно заморочек нет. Но криво нарисованное и по английски тяжело не то что вводить, а рассмотреть...
     
  6. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Я бы назвал этот метод заработка социальным. Вполне здоровый человек вряд ли будет таким заниматься без набора и обучения активных рефералов. А вот людям с ограниченными способностями, кои могут применять различный софт для автоматизации работы на ру-капче - это самое то. Если же сам проект и был на это рассчитан, тот я снимаю шляпу с уважением. А вообще, проект довольно древний и хорошо автоматизированный, так что при плотном подходе как к виду заработка, он может давать весьма заметные результаты.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я работаю между делом на рукаче или на телефоне, удобно очень, можно смотреть фильм и делать ре капчу, она дороже и заработок заметный получается уже.
     
  8. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Лично мое мнение, что зарабатывать за час 15 рублей работа для ( не могу подобрать слово) лохов. Разве это серьезный заработок? Даже ста рублей в день не заработать. Но тут те, кто за такой заработок начнут на меня "наезжать", а как же реферелов приглашать и дальше такая же байда" А я скажу, тут зарабатывают только рекламодатели и верхушка этой конторы.
     
  9. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Неплохой сервис. Немного пробовал работать на нем. Но, что бы заработать на вводе каптч, нужна усидчивость. Но для новичков очень хорошее начало работы в онлайн.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Сервис действительно хороший когда-то работал на рукапче, но тсейчас нет слишком мало платит 0.10-0.30 копеек это очень мало чтобы заработать минималку на вывод (15 рублей) надо разгадывать капчи примерно 6 часов это очень долго да и глаза устают.
     
  11. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Я как-то немного сунулся туда, поклацал и понял, это не тема. Но потом где-то наткнулся на автоматизаторы этого процесса. Точно уже не помню, но за сутки работы программы было что-то около 300-350 рублей. Но сами проги платные.
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    300-500 рублей это уже хорошо, только это зависит я думаю от стоимости проги вы окупили деньги которые потратили на прогу или нет?
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Забанят вас за это сто процентов, так что те кто там работать хочет не рекомендую, не окупится даже потраченное на прогу, а скорее всего это вообще обман будет.
     
  14. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Даже при недельной усидчивости на пачку хороших сигарет не заработаешь. Даже если установить программу для ввода это капчи. А вот рекламодатели и админ сайта на котором вы кликаете. вот они заработают, а вам крохи с барского стола.
     
  15. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    я считаю, что разгадывание капчи - это всего лишь небольшой заработок в свободное время, когда нечем заняться.