Заработок на распознавании капч - rucaptcha.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 15 июн 2017.

  1. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста поделитесь информацией о сайтах, на которых Вы получаете не напрягаясь по 2 бакса в день.
     
  2. Ridaz

    Ridaz Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Этот сайт сравнительно с 2016 годом, упал на дно, так как людям просто надоедает разгадывать капчи за копейки.
     
  3. GrozaMorei

    GrozaMorei Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сам зарабатывал на этом сайте, но..Больше 50 рублей не смог заработать)НО сайт реально платит!Поэтому на счёт этого не наговаривайте на них)
     
  4. vasia19680

    vasia19680 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    неплохой проект для зароботка новачкам всем советую
     
  5. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что-то уж очень хороший сайт, но никто, кроме Вас, его не замечает. Почему же Вы стесняетесь его назвать?
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да согласен, где же это вы по 2 бакса срубали на капче, да ещё и фоном. Я думаю больше чем за рекапчу не платят ни где и то там за пару часов 15-20 рублей. Я проверял тыкая и смотря фильм.
     
  7. vasia1213

    vasia1213 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Зароботок на этом сайте такой себе пробывал когда -то но потом забил.Могу вам порекомендовать сайт все о зароботке
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2017
  8. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Самый плохой заработок без вложений. Уже лучше кликать по рекламе. Так хоть меньше устаешь.
     
  9. INGVAR9

    INGVAR9 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пробовал. Это не заработок, а добровольное рабство))) 3 копейки на серфинге, как то без напряга))) А самое интересное- это какой интерес у владельцев этой системы? За что платят?
     
  10. Wlk23

    Wlk23 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Очень нужный и копеешный зароботок. Это нужно целые сутки сидеть чтобы заработать рублей 50. + Ещё иногда подвисает сервис.
    Но начинающим думаю самое то.
    Или привлекать партнёров.
     
  11. Геннадий

    Геннадий Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Каптчами занимался давно. там копеечные заработки, а если какую то программу установить,то в разы больше будешь получать. Но эту прогу касперский не принимает и как бы не знаешь качать или нет...
     
  12. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    Быстрее глаза на лоб вылезут,чем заработаешь там. Ранее тоже как то пробовал работать на таких сайтах, после 100 вводов каптчи забил на все это. Проще на буксах уже кликать и то больше заработаешь.
     
  13. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Это где же такие заработки вы нашли? Укажите сайт, я тоже там так зарабатывать хочу. Только чтобы картинки были, а не вся та муть, что на других сайтах, где глаза порвешь, пока 100 шт. разгадаешь. А 100шт. это всего лишь 2 несчастных руб. Да и то при этом еще учитывается количество ошибок, которые не оплачиваются. Так что не стесняйтесь, укажите сайт. Я с 12 ночи до утра сидеть там буду. Глядишь $$ 5-10 и заработаю.:roflmao:
     
  14. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Я тоже пыталась там работать, вечер посидела и поняла, что это явно не мое, зрения стало жалко, да и не понятно какие там расценки, ощущение, что за 1 капчу платят меньше копейки.
     
  15. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Пробовала- быстро надоело. Уж лучше грузчиком- и похудение и занятие спортом. Утомляет сильно...