Заработок на расширении браузера - teaser.bz

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем MyMind, 27 май 2017.

  1. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    logo.png
    Данный вид заработка представляет собой пассивный доход на автопилоте. Достаточно просто установить расширение в ваш в браузер, и оно будет транслировать вам рекламу в небольшом окошке в углу.

    Оплата происходит за :
    - Просмотр тизеров
    - Открытие сайтов
    - Выполнение заданий

    Вывод средств:
    - QIWI (минимальная сумма 11 рублей)
    - Яндекс.Деньги (минимальная сумма 16 рублей)
    - WebMoney (минимальная сумма 10 рублей)

    Заработок:
    - Без таймера 0.01 руб.
    - 5 секунд 0.015 руб.
    - 15 секунд 0.02 руб.
    - 30 секунд 0.03 руб.
    Также за переход на сайт начисляется 0.03 руб.

    468x60-2.gif

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Скришот выплат:
    155.jpg
     
  2. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Данное расширение установлено и у меня в браузере. Пару месяцев назад рекламы было раз в 5 больше. Похоже, что проект потихоньку сдувается под натиском более агрессивных новичков.
     
  3. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    По мне так лучший из подобных проектов. У меня стоят все мыслимые расширения, так teaser быстрее всех минималку набирает. И комп не подвешивает, в отличие от p2p
     
  4. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    P2P я удалил из-за постоянного требования авторизовываться. Минималку тизер, действительно, набрал быстрее всех, но потом количество рекламы снизилось. На данный момент в лидерах у меня SurfEarner.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да это судя по вашим выплатам вы зарабатываете около 20 рублей в месяц. Я даже заморачиваться не стал бы ради такого. SurfEarner у меня тоже стоит я на него вообще внимания не обращаю и то быстрее капает.
     
  6. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    SurfEarner тоже неплохая вещь, и набирает сравнительно быстро без участия человека за компьютером, но он иногда перекрывает нужную информацию на сайте, с которым работаешь. А избавиться от него нереально, он за тобой по вкладкам бегает
     
  7. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    По вкладкам рекламное окно действительно перемещается, но именно это и дает досмотреть рекламу не оставаясь на одной вкладке. Что касается перекрываемой информации, то справа имеется стрелочка, при нажатии на которую, окно сворачивается.
     
  8. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Спасибо за информацию про стрелочку, не знала об этой возможности, а просмотр при нажатии этой стрелочки продолжается или это считается отказом от просмотра?
     
  9. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Показ продолжается в свернутом окошке, оно само развернется после окончания показа и зачисления оплаты. Очень удобная функция, в отличии от тизера и его аналогов, где после закрытия рекламного окна область, находившаяся под ним, становится неактивной до перезагрузки страницы.
     
  10. Жанна

    Жанна Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если честно, пробовала это расширение. Вроде бы деньги и капают, но что-то мне этот вид заработка не уж то и впечатлил.
     
  11. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Возникли проблемы с тизером. Показ рекламы прекратился полностью. Пробовал переустанавливать расширение, выходить и заново входить в аккаунт, но не помогло. В итоге обратился в службу поддержки. Переписка получилась очень любопытной.
    QIP Shot - Screen 258.jpg
     
  12. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Какой то быдло сотрудник поддержки прям. Хоть администратору жалуйся
     
  13. Рубен

    Рубен Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Проект хорош! И иногда бывают конкурсы по привлечению рефералов! Советую всем!
     
  14. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Жаловаться админу не пришлось. Проблему решил сам. Оказывается у меня в Яндекс браузере (по неизвестной причине) не отображалась "проверка на человека". Запустил расширение в Опере и окно проверки выскочило, ввел три цифры и все пошло работать. И здесь как в анекдоте "ложечки то мы нашли, но осадочек остался"
     
  15. SEM93

    SEM93 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Да кто за эти копейки будет работать?Неужели других проектов мало