Заработок на различном рукоделии

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Dima80, 4 янв 2019.

Метки:
  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В "танчиках" это даже интересно, особенно если интересоваться историей танков, ее развитием. Там же уровни танков привязаны к определенным историческим периодам и разным школам разработки.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А разве в танчиках тоже проходят разные уровни? Я только пару раз видел как играют, графика там действительно впечатляющая. Просто мне противно, ведь воевать в танке смертельный риск, а это превращают в забаву. С другой стороны там у танков действительно реальные ТТХ, может тому кто реально интересуется историей это и интересно.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, там 10 уровней, вроде, постепенно развиваешься, покупаешь новые танки, модернизируешь старые, покупая новые детали, вроде пушек, гусениц, двигателей, причем именно те, что ставились на эту модель в реале, с описанием этих деталей. Есть там и "премиумные" танки, которые надо покупать за деньги, но, можно и без них играть. У авторов есть хороший канал на ютубе, есть у них в штате и офицеры - танкисты с разных стран, один из них, вроде американец ездит по танковым музеям в разных странах, рассказывает про удобства или неудобства разных танков с точки зрения экипажа (где удобнее менять гусеницы, где проще доступ к двигателю, где лучше обзор и тому подобное), рассказывает интересно, с юмором. Но, не всем, конечно нужна вся эта история, есть и "нагибаторы", которые просто играют, не вдаваясь в исторические детали.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно. авторы нашли "золотую жилу" - идея игры действительно интересная, тем более, что многие умудряются даже зарабатывать играя. И раскрутились они хорошо, но мне всё равно неприятны эти диванные войны. Люди привыкают к мысли, что война это так ерунда.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Ну, как бы сказать. Компьютерные игры - элемент пропаганды, весьма серьезный. Жаль, что наше государство и наш бизнес (прежде всего бизнес) мало этим занимаются. Посмотрите, многие игры продолжают линию голливудского кино, где американцы круче всех, во многих играх (особенно симуляторах) нужно воевать против России или против СССР. А тут - что то новое появилось, с нашими танками (прежде всего), это вызвало интерес и у зарубежной аудитории тоже. Хотелось бы развить это. Почему бы не выпустить ролевую игру про дворян в начале 19го века, с дуэлями, балами, эпиграммами и прочим, там и фехтование на шпагах было бы, и стрельба из кремневых пистолетов. Или игру на тему гражданской войны, с пулемётами "Максим", трёхлинейками, бронепоездами и тачанками. Можно и в других сферах искусства продвинуться. Например, литература в стиле "Фентези" - там сложились стереотипы, вроде орки, гоблины, тёмные эльфы от природы злые и жестокие и их славные герои всю книгу крошат в капусту. А почему бы не написать от их имени? Почему бы не поднять вопрос что их сделало такими? А то получается, как в голливудских фильмах - русские злые и жестокие мафиози от природы (нет ли в этом признаков нацизма?).