Заработок на скачивании файлов - file-seven.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем diman1984, 19 янв 2018.

  1. diman1984

    diman1984 Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    File Seven - заработок на файлах - файлообменник, который работает с апреля 2016 года и на сегодняшний день обладает наверное самой высокой ставкой за скачивание - 4 рубля. Дополнительно проект платит за просмотр рекламы на странице загрузки вашего файла, если данную функцию включить. File-7 - это не просто инструмент для заработка, но также и удобный бесплатный хостинг ваших файлов.​
    [​IMG]
    1. За что платит сайт?
    1. За уникальное скачивание любого вашего файла, загруженного на файлообменник, за просмотр рекламы (доп. функция)
    2. За доход от привлеченных вами рефералов

    2. Каким считается уникальное скачивание?
    Уникальным считается скачивание с помощью специального загрузчика одним ip адресом не более одного раза в день.

    3. Какой максимальный объем загружаемого файла?
    100 Мб

    4. Какой срок хранения файлов?
    Безграничный

    5. Минимальная сумма к оплате?
    Минимальная сумма на вывод составляет 20 рублей

    6. Когда можно заказать выплату?
    В любой момент при достижении минимального порога

    7. Куда я могу вывести средства?
    Вывести деньги можно только на Webmoney, Qiwi и Яндекс деньги. В ближайшее время будет доступен вывод на пластиковые карты БЕЗ КОМИССИИ.

    8. Сколько денег я получу от рефералов?
    Реферальная программа - 10 %. Деньги зачисляются в реальном времени по мере заработка рефералом средств.

    9. Можно ли регистрировать несколько аккаунтов?
    Категорически запрещается!

    10. Как часто обновляется статистика?
    Статистика обновляется в реальном времени

    11. Где размещать свои ссылки?
    На своих сайтах, форумах, социальных сетях, тематических варезниках.

    [​IMG]
    В виде бонуса Вы можете ознакомиться с секретами заработка на файлообменниках на сайте
    File Seven - заработок на файлах
    [​IMG]

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и начать зарабатывать деньги!
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Что то не верится что в день на скачивании файлов можно заработать 5000 рублей. В этом заработке очень много подводных камней. Один из самых главных это наличие раскрученного ресурса и получение постоянных клиентов готовых скачать этот самый файл. Максимально можно заработать здесь 4 рубля в сутки, и то если просить друзей помочь Вам в раскрутке. А если нет то залив файл можно долго и нудно наблюдать полный ноль на баллансе.
     
  3. diman1984

    diman1984 Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    данный заработок с сайта? Или используете САР? Ведь никто не даст заработать такие деньги просто за загрузку файла.
     
  5. diman1984

    diman1984 Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    весь трафик с ютуба
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Можно ссылку на канал :) У меня тоже есть канал, но он "пустой", хочется посмотреть как надо раскрутить канал чтобы капали такие суммы. Заранее спасибо.
     
  7. diman1984

    diman1984 Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    своя голова должна быть я канал полить не буду
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну хотя бы скажи сколько должно быть просмотров и подписчиков. Занимаешься накруткой просмотров или он уже своим ходом приносит тебе аудиторию?
     
  9. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Много уже читала об этом сайте, честно сказать, все пишут разное. Кто-то вообще про вирусы писал, скачанные с файлами отсюда. Не знаю, верить или нет, да и кому конкретно, но точно скажу, что тема файлообменников для меня уже закрыта.
     
  10. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эти долбанные платные файлообменники со своими мененджерами закачек в систему натуральный вирусняк ставят, считается это уже вирусами, всякие браузеры Амиго непрошенные и пр. Они то , некогда браузер Амиго, и башляют бабло этой самой конторе. При чём бабло в несколько раз больше чем эта контора отчисляет за скачку-установку ПО(расширений, программ и пр.) Реальные цифры, на площадке Admitad партнёрка по установке одного единственного браузера Амиго вначале этого года стоила 24 рубля. А тут 4 и не только этого одного браузера)))
    Можно заработать на этой гоп-конторе, но цифры в 500- 1 круб в день, это просто прямая зависимость от количества скачек/установок. Если у кого то такой объём трафика есть, то нафуя его так дёшево расходовать?
     
  11. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Дело не в самой этой конторе, Вы в сети найдите и поставьте себе в систему браузер Амиго, с офф ресурса т.с. , а потом отпишитесь, как по вашему мнению это вирус больше или браузер))))
     
  12. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    P.S. Ещё попробуйте его удалить из системы - упаритесь подчищать всё за ним. Я уж молчу про всякие расширения и подмену системных глобальных ссылок и пр. что ваши другие браузеры хватают всякого от чего их чистить проблематично. Просто юзверю в этом не шибко понимающему проще систему снести и заново установить.
     
  13. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Картинка не показатель, я могу даже без помощи графических редакторов любую сумму в браузере нарисовать, сделать скриншот и выложить)))) Чего Вы этой картинкой кому то показать хотели?
     
  14. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    P.S. Плюс ещё ваш емейл вместо своего вставить и сказать что Вы всех нае...ли))))