Заработок на своём сайте.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем zaicuk72, 30 мар 2018.

  1. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Месяц назад сделал сайт, разбросал его по форумам и соцсетям и забылся, на днях наткнулся на биржу покупки - продажи сайтов, так они оценили сайт в 420 баксов, Вечером пришла смс что сайт продан, До утра сделал ищё два сайта, есть отличная схема как за месяц набрать 30 000 посетителей, с такой посещаемостью биржи берут сайты на ура.
     
  2. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Конечно можно, я например тоже создал сайт на бесплатном хостинге, указав бесплатный домен... Сейчас зарабатываю на заказе тестов на САР, и с продаж баннеров... Мой сайт zar-kripto.tk
    Если нужна помощь как именно, пиши, постараюсь помочь чем смогу)
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Домен третьего уровня это сразу минус в выдаче поисковиков. Домен в ру сегменте стоит всего 100 рублей в год - неужели такие дикие деньги? А вот уникальный контент это да - это всегда большой и жирный плюс)
     
  4. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Вы не правы, есть много примеров что сайты с доменом третьего уровня находятся на первой странице поисковика и ищё с ТиЦ70
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    с таким тицом не мудрено, но при прочих равных поисковики предпочитают домен второго уровня. Да и банально доверие к сайту с доменом второго уровня намного больше чем к сайту с доменом третьего уровня.
    Ну блин, если вы так хорошо зарабатываете на сайтах - потратьтесь на домен, 100 рублей год.
     
  6. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    На счет того что сайт с 3 уровнем может быть на первых страницах в поиске я согласен, но это гораздо труднее.
    Если у вас нету денег можно зарегистрировать бесплатный домен *.tk
    А если вы не можете заработать на своем сайте 100 рублей, тогда для чего он нужен?
    Вот моя статистика за 2 месяца только на одном проекте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    [​IMG]
     
  7. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    На каком сервисе можно зарегистрировать бесплатный домен .tk
     
  8. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    На сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  9. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Благодарю !:)
     
  10. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Обращайтесь! Помогу с настройкой сайта и раскруткой, кстати какой адрес сайта?
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Жаль что я в сайте строении не бум бум, собственно своей конторе не могу уже который год сделать) Подскажите что ли какой нибудь хостинг с конструктором, возможностью бесплатно прикрутить свой домен + что бы не было кучи рекламы)
     
  12. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если хотите создать свой сайт без платно, я советую посмотреть видео урок по созданию на wordprees, это самая простая система управление сайтом, и искать бесплатный хостинг...
    Но по своему опыту скажу, если хотите качественный сайт, тогда нужно немного заплатить... Купить хостинг и домен, поставить рекламу от гугла и вам он отобьется примерно за месяц.
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Для своей конторы я что то типа такого хочу

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    возможно это сделать в ворд прессе? А бесплатный хостинг мне нужен для других целей) Есть пара идеек, да и банально потренироваться хочется. А вот про сайт по ссылки - вроде нечего сложного, но что-то мне подсказывает, что все не так просто...
     
  14. Armageddon

    Armageddon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Все возможно, нужно только захотеть, я вот учился по этому видео
    Парень действительно в доступном виде, все по полочкам раскладывает.
    Лично я по этому видео уроку сейчас и сайт создаю)
    А вот на счет бесплатных хостингов, так их в сети предостаточно, а если тебе нужно там для каких нибудь штучек тогда можно зарегистрировать на каком нибудь хостинге тестовый период, там на некоторых и месяц в тестовом режиме можно использовать и ни за что платить не надо!
     
  15. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Поделитесь секретом, как на блоге от Гугл, даже без домена, можно зарабатывать 5000 в месяц?
    У меня тоже есть такой, но я домен подключила все-таки, но Адсенс приносит мне пока что довольно мало и редко. Тиц всего 10.
    А какой Ваш способ так зарабатывать?