Заработок на загрузке файлов

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем smog, 2 июл 2017.

  1. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Это один из простейших, а самое главное пассивных способов заработка. Надо закачать файл на который будет спрос, и ввести номер своего кошелька. Например, мой один знакомый отсканировал старую книгу по сопротивлению материалов. Разместил, ее на одном из известных файлообменников. Книгу скачивают постоянно, в месяц он за нее получал 25-50 центов. Согласен, что это мало, но можно 100 или 1000 файлов закачать. Тогда будет больше денег.
     
  2. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Зарабатывать можно.Я сидела на загрузке но многого не заработаешь,да и сайтов для постинга не много,на самых крутых только успевай запостить.В основном доход был на летитбите и деплзите,но это копейки.Даже программу адд покупала.В общем ничего особенного.
     
  3. CUD

    CUD Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заработок на файлах, самый неэффективный, т.к люди знают как обходить ту же скачку Амиго или Спутника Mail.ru или просто качают приложения, которые снимают галочки. Создавать задания на сеоспринт - бред, их мало кто выполняет ПРАВИЛЬНО. Все в зачастую снимают галочки, но файл-то он скачал, но прибыли ты не получил. И остаешься так в глубоком минусе.
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как всегда, в плюсе оказываются только продавцы АДД!
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    С точки зрения скачивающих, они выполняют ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО))) - зачем им этот геморрой в виде левых программ)))
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    И кому-то удалось хоть что-то заработать на загрузке файлов лично я заработал 100 рублей за 2 недели сложно это дела никто не хочет ничего скачивать да ещё и с файлообменников.
     
  7. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Полностью Вас поддерживаю! Баснословные заработки на загрузке файлов - сказки для дураков.
     
  8. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    может по сложности это простой вид заработка,но я попробовал всего лишь раз скачать файл такой,потом неделю разбирался как все вирусы вычистить которые у меня на компьютере появились
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы узнать от автора поста или пользователей форума о других ресурсах, которые позволяют зарабатывать на скачивании файлов.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это самый гнилой вид заработка - скачивание файлов. Максимум за неделю, а скорее всего и раньше от всякого установленного "добра" ляжет система...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  11. Екатерина

    Екатерина Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне кажется больше времени тратишь на поиск материала, на сканирование и т.д. Хотя если есть свободное время, которое потом может обернуться в копеечку, то почему бы и нет, копейка рубль бережёт, как говорится :)
     
  12. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Скачивать файлы не рекомендую. Накачаешь вирусов, потом полетит вся система. Зачем это надо. Да и заработать не получится, выходит кот наплакал.
     
  13. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Принципиально не качаю с таких ресурсов.
    Даже если там висит табличка,что вирусов нет.
    Система дороже.Да и материал в интернете сейчас легко найти.Те же фильмы можно просто посмотреть,зачем комп засорять...
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не проблема их и скачать, но с нормальных источников. Тот же Рутрекер - при скачивании фильмов никаких проблем никогда не будет.
     
  15. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я не отношусь к тем людям,которые собираю какие-то определенные коллекции фильмов у себя на ПК.
    Рано или поздно жёсткий диск полетит,так что это лишний геморрой.
    Сейчас всё в сети выложено,нужно просто правильно искать.