Заработок в приложении для Android WHAFF Rewards

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем DAGARS, 14 янв 2018.

  1. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    В поисковой строке Play Market ввести Whaff Rewards и вы сразу увидите большую букву W на синем фоне. Это приложение нужно скачать и установить на свой смартфон или планшет.


    [​IMG]


    Чтобы войти в него необходимо иметь аккаунт социальной сети Facebook и код приглашения. Если у вас нет учетной записи Facebook, ничего страшного, ее можно создать здесь же при входе в приложение. За загрузку приложения награда 0,30$.

    За ежедневный вход в Whaff Rewards идет начисление в размере 0,01$. Заработок зависит от количества приложений, которые вы скачиваете и уставливаете на свое андроид-устройство, а также за вход в эти приложения через Whaff. Суммы наград небольшие, от 0,01$ до 0,05$, бывают и дороже. Заработанные деньги можно выводить на различные платежные системы, для себя я выбрала Paypal, но только когда наберется сумма 10,5$. Набрать ее быстро не получится, так как заданий на установку не так уж и много, но заходя буквально на 5-10 минут в день, незаметно наберется заветная сумма.


    Есть возможность очень хорошо заработать на привлечении рефералов, за каждого приглашенного по вашему коду дают 0,30 доллара и не обязательно чтобы они работали. Так что только приглашая новых пользователей, сумму можно приумножить.

    Ввести код JB12727 и получить 0,3$
     
  2. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Там еще две вкладки есть - пролистайте вправо. Тоже есть задания, но не факт, что заплатят. И еще одна плюха - на главной внизу должен быть активный PayPal, но у меня там было пусто. Так что проверьте, а вдруг...