Заработок в социальных сетях - likesrock.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем MonikTop, 18 июн 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Для раскрутки, наверное, не плохой ресурс, а вот для заработка - ведь это же копейки. Да копейка к копейки рубль бережёт, но минималка это же просто кошмар. Я даже не знаю сколько надо времени, что бы её набить!!!! Конечно большой плюс можно начинать работать без вложений
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен и рекомендую этот сайт для работы в социальных сетях! Реально вступить в групу 96 копеек и это можно сделать в течении 20 секунд, а каналы для ютуба минимум 30 копеек за подписку и доходит до 1,32 коп.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Судя по отзывам, с ним никто не хочет работать, критикует и отговаривает даже связываться с ним. Хотя с другой стороны, никто не написал, что его обманули. Просто проект невыгодный для работы.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я видел отзывы, что и не платили
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну и зачем тратить время и связываться с подобными деятелями. Спасибо, что предупредили, занесу в свой чёрный список. Но тем не менее, вы пишете, что работаете там уже 3 года, почему?
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я вроде такого не писал)
     
  7. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Проект хороший. Выплаты все идут. Но блин , буксы и тому подобное уже не то. Нужно что-то придумывать другое.Переходить на другой уровень. На буксах рублей 10 - 50\день это потолок.(с рефералами больше)
     
  8. Мэри

    Мэри Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да
    же не знаю стоит ли
     
  9. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Добротная компания. Запустила даже свою криптовалюту. Таким образом и средства пользователей привлекает.
    Использовать свой аккаунт настоящий в таком ресурсе - это получить себе тонну подписок в различного рода группах в контакте. Есть еще возможность блокировки вашего аккаунта. Я в итоге поудалял около 1500 групп, куда добавился. Просмотр видео на ютьюб интересен, если вас заинтересуют тематически, а так смотреть подряд все что там есть - потеря времени впустую. Мне интересна сама система, а она у них работает хорошо. Приятно, когда люди делают что-то добротно.