Заработок в социальных сетях - vktarget.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 25 май 2017.

  1. slapik

    slapik Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Тему курирует Traffik

    Vktarget
    -это лучший проект по заработку в социальных сетях. Он платит за следующее:
    • лайки и репосты - от 0,1 руб за лайк в ВК до 0,48 руб в ФБ и Инстаграмм;
    • подписки и вступление в группы - от 0,48 руб;
    • добавление в друзья - от 0,48 руб;
    • просмотр видео - от 0,12 руб за 12 секунд видео;
    Vktarget позволяет не только заработать, но и также раскрутить свою группу, страничку или канал.
    Минимальная сумма для вывода - 25 руб. Зарабатываются очень быстро. Вывести заработок можно на следующие платежные системы:
    • Qiwi
    • Yandex - Деньги
    • Webmoney
    • Моб.телефон
    • PayPal

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и зарабатывайте.
    В подтверждение, что проект платит - скрин выплат
    1d94905aad.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Согласен, очень не плохой и интересный вид заработка, а главное время минимум требует, с неплохим доходом. Между делом лучше не найти проекта.
     
  3. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    тут тоже согласен полезный ресурс и давно им пользуюсь, но в большинстве случаев больше как рекламодатель. Но, и не гнушаюсь в качестве исполнителя по присоединяться, иногда и интересное для меня проскакивает. как систему заработка для себя вообще не рассматриваю этот проект, а вот в качестве полезного ресурса вполне!
     
  4. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Vktarget не плохой сервис, есть несколько таких же, с такой же минималкой, иногда мониторю...Но, если заданий по вступлению в группы выполнить больше, чем нужно, и вступить в не в ту, то быстренько забанят...Только вчера разморозили мой вк, пояснили, что в группу "Анапа..." вступать нельзя, не красиво это и делать там нечего...)) А контакт нужен для общения и игрушек, так что не хотелось бы терять доступ...
     
  5. potnui_indeec

    potnui_indeec Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    не знаю как на счет забанят, но у меня например привязаны все соц сети, а заданий тольком нИма. Мне нравиться этот сервис, да и зарабатывать там довольно таки быстро можно но с таким количеством заданий сильно не разгонишься
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да заработок там копешный, но очень простой и мало времени занимает. Значит имеет смысл быть в вашем арсенале. Я вот жену подсадил на него)
     
  7. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Если не секрет, сколько можно заработать? Я например на буксах снимаю в день 50 руб. А здесь мало или больше?
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Здесь от 25 до 50 рублей можно заработать в день. Но при этом меньше сил затратите чем на буксах. Всё зависит от расскрученности ваших аккаунтов в соц сетях.
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Мне, если честно, не очень нравится заработок в соцсетях. Очень быстро аккаунт становится переспамленным и неинтересным даже самым неприхотливым работодателям.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Можно фейки создать. Это тоже вариант, но мне если честно не нравится таким заниматься, поэтому я особо не сижу в вктаргете.
     
  11. Alma1004

    Alma1004 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Мне нравится вктаргет, больше полугода здесь работаю. Правда бывают дни с минимальным заработком, но они покрываются следующими, более удачными. В среднем 40-50 руб. в день. А если ещё 2-3 похожих сайта то совсем хорошо. Ну и многое зависит от аккаунтов в соц. сети. По крайней мере за тот же Интернет заплатить можно, ну и на тортик с шоколадными конфетам хватит. Всяк помощь семейному бюджету.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну да вы правы, я во жене показал тоже, чтоб просто так время дома не просиживала, сейчас начала зарабатывать потихоньку. Не много но лишним не будет не одна копеечка. А можно ещё совмещать с рукапчей и вообще не плохо выходит)
     
  13. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Сайт хороший и задания интересные, но есть один недостаток и очень весомый - блокировка аккаунта вк. Большинство заданий выполняются в контакте и как известно такая раскрутка в вк запрещена, вот они и блокируют аккаунты, причем очень быстро. Может кто знает как этого избежать?
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да я знаю хотя сам был не раз заблокирован. Во первых не надо вступать в сомнительные группы, а при вступление в группу сразу не закрывать а ставить хотябы 2-3 лайка. Также не стоит ре посты делать всяких игорных групп и постов. Эти простые правила вам помогут избежать не нужных проблем.
     
  15. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    В вк сейчас блокируют даже просто за "сомнительное" количество лайков. Поэтому стало проблемно зарабатывать.