Заработок в социальных сетях - vktarget.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 25 май 2017.

  1. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    А что значит слишком подозрительная активность?Я на своей странице в VK каждый день делаю по несколько репостов чужих записей,связанных с заработком в интернете,ставлю много лайков,вступаю во много групп,отправляю по 40 приглашений добавится в друзья...и так каждый день.Это не подозрительная активность?Она запрещена на VK?
     
  2. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Ничего они не объяснили, сказали только, что за вступление в группы. Но я так думаю, что за чрезмерное вступление, ведь мне там приходило в день до 10 приглашений только в ВК и так каждый день. Лайков, репостов мало было, но при вступлению в группу все равно надо было сделать пару-тройку лайков. Вот в совокупности и получила бан.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Очень подозрительная.
    С таким счастьем и на свободе...
     
  4. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Странная политика у них.И что в правилах тоже прописано что запрещено вступать в группы и ставить лайки?
     
  5. SantaFox

    SantaFox Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Ужас.Я тоже вступаю в группы.Могу за день в несколько вступить.То есть меня могут тоже забанить.(((
     
  6. SantaFox

    SantaFox Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    А слишком подозрительная активность это как?Есть лимит какой-то на вступление,который нельзя превышать?
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Считается, что сорок в сутки. Но могут и за одно - но не то. А какое из них не то - знает только их админ))
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да в последнее время аккаунты стали "улетать" в бан за подозрительную активность,подтверждаю.
    Видимо ВК стала активно бороться с накруткой лайков/подписчиков и т.п. Блокировали за "подозрительные" лайки.Написал в поддержку мол за что,это же основная функция соц.сетей. А они мне ставьте лайки только друзьям,всё будет в порядке.Значит как-то отслеживают использование таких сервисов как Vktarget.
    Для них по-любому не проблема.Через тоже приложение,которое Вы устанавливаете принимая условия Vktarget к себе в ВК отслеживают.
    Пару тройку раз забанят (сутки/неделя/месяц),потом видимо аккаунт улетает в пожизненный бан.
    Я лично типо вктаргета и прочих сервисов удалил. Аккаунт дороже 10-50 рублей в месяц,которые можно на нём заработать...
     
  9. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Зачем тогда существует функция лайка не только друзьям,но и любым пользователям?Уберите тогда её.Сделайте так,чтобы лайк можно было поставить только друзьям.Ставьте также лимиты на все остальные действия.Банить навсегда за лайк или за вступление в группу.Смешно.)
     
  10. gross3319

    gross3319 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лично у меня получилось вывести около 400р, на кошелек пришло спустя 6 часов. Интернет окупился.
     
  11. Zel_ua

    Zel_ua Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне не повезло с этим сайтом - система периодически подворовывала меня: задания, честно исполненные, признавались невыполненными и деньги якобы возвращались рекламодателю.
     
  12. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Примерно это же самое я им и написал.И даже попросил у меня убрать эту функцию :)
    Но они непреклонны.
    С тех пор удалил все проекты,связанные с накруткой через ВК. Аккаунт дороже.
     
  13. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Если вы вступаете в группы в разных соцсетях - ВК, Фейсбуке, Одноклассниках и т.п. - но по 2-3 группы в день, вас не забанят. А если как мне - только ВК приходило в день 8-10 групп - забанят ВК, если в другой какой-то группе - не знаю. Мне туда приходило по 1-3 заказа в день.
     
  14. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Я тоже обожглась на лайках, репостах и вступлениях в группы. Также прекратила после этого работу в социальных сетях. Перешла на клики.
     
  15. SantaFox

    SantaFox Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Ясно.Спасибо за информацию.Буду знать.