Зарубежный букс за биткоины с хорошим краном - bitgames.io

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Sanny, 1 авг 2017.

  1. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    bitgames.png

    Начинать знакомство и вообще работу с этим буксом стоит с крана на главной странице. Он выдает раз в час минимум 200 сатоши, максимума я лично ни разу не получала, но добыча в 400-500 проскакивает регулярно.

    главная.jpg

    Кран с хитринкой - чтобы регулярно получать с него выдачу, нужно выполнять какие-нибудь задания. Соотношение 1:3, то есть если вы получили с крана 300 сатоши, вы должны заработать 100 сатоши на серфинге, кликах или заданиях.

    задания.jpg

    На работу в этом буксе с крана можно переходить несколькими способами, но проще всего это делать из левой панели

    бок панель.jpg

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    дает минимальный заработок, 10-50 сатоши, зато его много.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    дает заработок посерьезнее, от простого десятисекундного просмотра сайтов за 25 сатоши и кликов за 150 сатоши до выполнения заданий рекламодателей за тысячи и десятки тысяч сатоши. Как обычно - чем сложнее задание и чем больше на него нужно потратить времени - тем выше оплата

    Разделов букса с заданиями очень много, нужно для первого раза во все разделы заглянуть и сохранить себе в избранном ссылки на все разделы, работать с которыми вам удобно. Не все разделы и задания доступны новичкам, для доступа к некоторым нужно заработать определенное количество баллов. Плюс - существуют ограничения по регионам, да и цены за клики с серфингом отличаются. Впрочем, как обычно на зарубежных буксах. Опять же, как и на всех зарубежных буксах, кликов и заданий больше вечером и ночью, обычно свежие появляются в первой половине часа.
    Если вы очень плохо знаете инглиш - не проблема - инструкции по выполнению заданий написаны хорошим английским, так что его с легкостью берет гугл-транслейт.

    Минималка на вывод - 100 тыс Coins, выплачивается на блокчейн. В связи с нестабильностью курса биткоина админ ввел двойной плавающий баланс. Система расчета очень простая - минималка в 100 тыс - это всегда 1 доллар, а сколько в этом долларе сатоши, которые вы получите на свой кошелек - зависит от курса на момент вывода.
    Минималка зарабатывается довольно легко, с учетом неплохого крана и хороших заданий. Я на этом буксе работаю без рефералов, захожу раз-два в день щелкнуть кран, посмотреть серфинг и выполнить простые задания, так что 100 тыс на вывод у меня набирается пару раз в месяц. Для более активного работника, думаю, эту минималку реально зарабатывать за три-четыре дня, а то и быстрее.

    Вывод стабильный, выплата дешевая, так что сатоши до кошелька добираются 2-3 дня. Статус выплаты почему-то всегда остается в виде "Processed", но деньги уже на кошельке, так что какая разница.


    Реферальная программа - одноуровневая, 10%. Выплачивают ли рефералку только за серфинг и задания, или и с крана чего-то капает - не знаю, как уже говорила - рефералов в этом проекте у меня пока нет. Буду рада, если после этой темы они у меня появятся :)

    Скриншоты выплат:
    выплата 1.jpg

    выплата 2.jpg

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  2. AnnaChe

    AnnaChe Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Так может через VPN работать, вы не пробовали? Так же больше заработка будет. Да и заданий тоже наверняка будет больше. Там вон вкладка опросов - наверняка же для нас опросов мало - кого там в забугорье интересует наше мнение? А вот канадца, американца или немца наверняка опрашивают часто
     
  3. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Это, конечно, ваш выбор, но я бы вам не советовала увлекаться такими фокусами. Дело даже не в том, что это нечестно. Дело в том, что это небезопасно. Админы зарубежных буксов очень пристально следят за обновлениями айпишников VPN, и очень оперативно банят хитрецов. И вот ладно, если вас забанят на самом взлете - не так обидно. А если через несколько месяцев активной работы, когда уже и репутация заработана, и доступ в элитные разделы открылся, и команда рефералов хороших есть. Не жалко будет все это потерять?
    ИМХО, лучше не гнаться за быстрой рисковой копейкой, а работать потихоньку, зато стабильно и безопасно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А что мешает админам зарубежных сайтов забанить вас просто за то, что вы собрались бабки выводить? Скажут к примеру, что вы якобы работали с нескольких IP адресов, доказывай потом что ты не верблюд ;)
    Может нормальный вид заработка найти?
     
  5. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я когда-то пытался заработать что-то на биткоин-кранах. Время потратил много, а прибыль минимальная была. Может фермы нужно создавать, но не тратить время на биткоин-буксы.
     
  6. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    То же вариант, но опять таки - фермы уже достаточно мощные нужны, а это влетит в копеечку. Да и время уже упущено - знал бы я что так курс резко прыгнет - давно фермы запустил...
     
  7. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Может, какие админы зарубежных сайтов таким и занимаются - но этот точно нет. Я только что посмотрела - первый вывод с этого букса у меня был весной 16 года, и выводов с тех пор было много. Если за более чем год не забанил - не вижу причин, по которым это вдруг произойдет сейчас.
    Что касается работы с разных IP - на этом конкретном буксе с этим проблем нет. У меня всегда с собой нетбук, и я на этот букс много раз заходила и от родителей, своих и мужа, и от сестры, и от подруг, из гостиниц на другом конце страны. Нормально все проходит. Тут ведь дело не в смене IP, а в попытке обмана рекламодателей с помощью VPN. Если ты не пытаешься выдать себя за иностранца, а заходишь на ресурс только с IP своей страны - работай на здоровье.
    А что касается нормального вида заработка - одно другому не мешает. Я лично никогда буксы нормальным видом заработка не считала, и другим не посоветую этого делать. Буксы хороши только в качестве источника небольшой дополнительной ненапряжной копейки, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться. Или просто скучно и не знаешь чем себя занять на ближайшие полчаса-час. Открываешь ютуб, ищешь какую-нибудь интересную передачу, слушаешь что там тебе люди рассказывают - а параллельно у тебя открыты 2-3 окна буксов с серфингом или заданиями, которые ты выполняешь, особо не отвлекаясь от прослушивания передачи.
    По-моему - вариант "прослушать интересную передачу и в это время заработать 5-10 рублей" - гораздо лучше варианта "прослушать передачу, тупо глядя в экран и ничего не делая", разве нет?
     
  8. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Если сравнивать таким образом - то да первый вариант лучше, но если конкретно цифры ваши посмотреть то во первых:
    10 руб = 6000 сатоши
    6000 = 0,17$
    Во вторых 0,17$ можно заработать куда быстрее и безопаснее на других сервисах в интернете.
    И в третьих - да можно увеличить свой доход на кранах в разы если активно создавать армию рефералов рабов - но ведь для этого тоже надо поработать.:shamefullyembarrased: