Жириновский призвал не покупать криптовалюту

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Crimson_Tide, 7 фев 2018.

  1. Crimson_Tide

    Crimson_Tide Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    [​IMG]

    Жириновский сравнил криптовалюту с "МММ"

    Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал граждан не покупать биткоины. Об этом он написал в своем официальном Telegram-канале.

    "Не повторяйте ошибку тех, кто в свое время поддался на соблазн взять валютную ипотеку, втянулся в "МММ" или другие финансовые пирамиды. Как тяжело сегодня многим из них. Это решение очень серьезно испортило жизнь тысячам, потому что их долги фактически удвоились", – говорится в сообщении.

    По мнению политика, биткойн – это авантюра, "о которой многим, возможно, придется сожалеть". Он также посоветовал вкладывать деньги в проекты, механизм работы которых они не понимают.

    Жириновский отметил, что меньше одного процента всех владельцев биткойна обладают 90 процентами от всего объема этой криптовалюты. Они могут заработать, а для большинства биткойн – просто лотерея.

    Источник:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2018
    • Смешно Смешно x 1
  2. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Полностью поддерживаю. Хотя, кто не рискует, не пьёт шампанского. В данный момент, надо сконцентрировать внимание на слово рискует и осознать это.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Чего тут поддерживать-то? Я майнер, я не вкладываюсь если не хочу этого. Я получаю крипту за счет мощи своего компа. Какие МММ, какие валютные ипотеки? Если этот старый пень ничего другого не умеет, кроме как вонять с трибуны, что все кругом овно, то его право, но высказывать на тему, в которой он не волокёт в принципе - это по меньшей мере глупо. Он последнее время всем недоволен и всё осуждает. Клоун озлобленный.
     
  4. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Если просто за счёт мощности компьютера, без вложений, то много ли вы получаете. А если мощность большая, то сколько за потребленную энергию платите, тем более, сейчас, во время падения курсов.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вижу, что вы немного не в теме. Чем ниже курс, тем меньше сложность сети, а равно легче майнинг. Майнить можно не только биток, но и другие монеты, а их уже трейдить. Объяснить всё и сразу не получится, т.к. это очень массивный блок знаний со своими тонкостями. По поводу розетки я вам ничего говорить не буду, т.к. это моя коммерческая тайна. :bookworm:
     
  6. Cryptohunter

    Cryptohunter Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    О боже что за чушь, признаки МММ? Жирик как обычно не разборался в ситуации, а уже порет свою чушь. И дураку понятно, что делает он это ради хайпа, ведь на носу перевыборы Путина. Он выполняет роль кремлевского шута, вот увидите через пару дней администрация президента сделает заявление, мол надо легализовать криптовалюту.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Жирик всего - лишь пересказывает чужие слова, то есть он ни капельки не понимает в криптовалютах. Сейчас, вообще очень много плохого говорят про них, видать очень много кому они мешают.
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, людям в его возрасте уже не понять механизм заработка криптовалют. Это не те тенденции и не тот склад ума что позволит понять что такое криптовалюта и как она добывается.
     
  9. Fionale

    Fionale Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да и не только Жириновский об этом говорил, но и Путин сказал свое "Фу".
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, многие из представителей их поколения с недоверием смотрят на криптовалюты. Сейчас часто проскакивают новости, что какой - нибудь многоопытный эксперт критикует крипту.
     
  11. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если бы эту тему освещал кто-то другой, можно было бы ещё подумать, прислушиваться или нет. А этот болтает всё, что в голову взбредёт, а в итоге к его трёпу нет никакого доверия.
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я уже давно скептически отношусь к заявлениям Жириновского, может в прошлом он и был неплохим политиком, но сейчас ему и его поколению давно пора уступить место молодым людям, которые знают, могут и умеют. К его заявлениям можно сильно не прислушиваться, это все равно что рябь на воде.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Если копнуть в историю, то Жириновский стал популярным в конце 80х годов, на волне антисоветских и антирусских настроений в республиках, он был своеобразным "ответом" русского населения на это. Сейчас он уже постарел, конечно и мало что понимает в современной политике.
     
  14. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Поэтому, раз больше ничего путнего он не может сделать для народа, и не хочет вникать в тему крипты, ему пора отдавать бразды другому человеку, более сильному политику, а не баламутить то, в чем не имеет понятия.
     
  15. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    а его кто-то слушает да?