Жириновский призвал не покупать криптовалюту

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Crimson_Tide, 7 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    там половину "населения" надо разогнать с этим уклоном. Артисты, да спортсмены сидят. Клоуны и акробаты.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Про артистов и спортсменов вообще молчу. На Пугачеву смотреть уже страшно, давно ей пора покинуть экраны, а Ротару все молодится, скоро кожа треснет от бесконечных пластик. Просто жесть. Ну куда им? И главное молодым эти звезды (как оказалось) перекрывают дыхание зачем-то.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Пугачёва, кстати много кого из исполнителей завернула. Слышал, что попасть к ней в немилость достаточно легко. Навскидку вспоминаются такие исполнители, как Челобанов, Сташевский, Лика стар.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я блин про депутатов, а не эстраду. В Думе у нас шуты и акробаты :roflmao:
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Он сам большая Авантюра)))) Ну а если серьёзно, я с ним соглашусь не стоит вкладывать в Биток. Риск должен быть оправданный. Вложите лучше в валюту, вполне возможно после выборов рубль упадёт (это для России инфа) да и для других тоже может быть есть смысл вкладывать в валюту типа евро доллар
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли доллар может скакнуть быстро раза в 2 или больше, а криптовалюты вполне могут. Да, это очень рискованно, но надо и вкладывать не последние деньги, а то, что не жалко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так может стоит вложить к примеру эти деньги в ставки! К примеру на футбол или хокей! Там также риск, но там хотя бы можно, хоть как то высчитать, угадать или наванговать, кто победит! Мне кажеться на ставках будет безопаснее, чем на криптовалюте
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Стоимость влива в крипту отбить на курсе можно будет, а на ставках что? Проиграл и всё - бублик.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    И после этого пошёл на нормальную работу и не мечтаешь о хорошей жизни больше)))) А если выиграл, бросил работу и поехал с семьёй отдыхать на гаваях. И не будешь каждый день тратить свои нервы упадёт или взлетит тот биток или подоная криптовалюта
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Лично я спокоен, как удав при качелях крипты.))
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я тоже, поставил ордера на продажу повыше. Как курс скакнёт - продастся с прибылью. Только и всего. Только насколько высоко скакнёт никто не может прогнозировать.