3 причины, по которым стоимость биткоина может перейти к росту в ближайшие месяцы

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем zarobotok2, 9 апр 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Начало текущего года было тяжелым для биткоина, после стремительного роста его стоимости в конце 2017 года. В первом квартале 2018 года курс криптовалют обвалился и смог перейти к постепенному восстановлению.

    Криптовалютные эксперты отмечают, что во втором квартале курс биткоина перейдет к росту по следующим причинам:

    В США почти завершился налоговый сезон. В середине этого месяца в США завершается налоговый сезон. Инвесторы, которые получили максимальные прибыли в декабре сейчас должны найти средства для оплаты налогов это и объясняет давление от продажи в стоимости биткойна в прошлом месяце.

    Завершится крупная сделка по продаже японской биржи Coincheck. Этот факт окажет положительное влияние на криптовалютный рынок, так как потенциальным покупателем биржи является известный брокер Monex Group, планирующий решить проблемы сервиса и направить все силы в его развитие.

    История на стороне виртуальной валюты. Если изучить данные торгов за прошедшие 7 лет, то можно увидеть, что после снижения стоимость криптовалюты в апреле переходит к стремительному росту, который может продлиться весь квартал.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Здесь не 3 причины,здесь одна... У населения скопилось очень много денег,их как то надо забрать.В основной массе стрижка баранов закончилась. Сейчас "мелкие" спекулянты отлавливают еще не по

    стриженных.Так или иначе их постригут. Да, возможны варианты.Не факт,что не постриженные сами не принесут шерсть.Не стоит ориентироваться на 9 -12,предпосылок нет.Самое оптимистичное в ближайшее время 3 - 5. Потом может быть и по 40,но бараны будут уже без шерсти.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Спекулянты пытаются всеми способами выманить у "лохов" деньги. Это всё до лета. После того, как перестанут рекламировать криптовалюту на гугле, всё закончится! Однако за маленькое время можно ещё не плохо заработать. Скачки есть, вчера был более 7 тысяч сегодня 6600