1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

4000$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ от Antares

Тема в разделе "Среднепроцентные HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем DVEGUN, 1 июл 2021.

  1. DVEGUN

    DVEGUN Профессионал .

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Пол:
    Мужской
    Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

    Невероятно КРУТО!

    Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

    А ТРЕБОВАНИЯ!? НУ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ❗

    ♻С ВАС- ВАШИ РАСКРУЧЕННЫЕ социальные сети
    И всё!❗❗❗❗❗

    Вот что нужно будет сделать :

    ❗ Подать заявку на займ

    Даётся определённая категория в зависимости от ваших социальных сетей ( чем больше подписчиков, тем больше категория)


    Вот Категории⤵

    ✅ 1 - 250
    ✅ 2 - 500
    ✅ 3 - 1000
    ✅ 4 - 2000
    ✅ 5 - 4000

    ❗После одобрения определённой категории, вам ровно через 4 дня начнут поступать денежные средства на ваш зарегистрированный кабинет. Ежемесячно вы будете получать 15% от суммы займа, которую вам присвоят.

    Мне одобрили 500, и я буду каждый месяц получать 75 на протяжении 12 месяцев!Итого 900$

    ❗Ещё можно зарабатывать на рефках! Рефка мощная!
    За каждого пapmнёра, которого вы пригласите, будете получaть 5% от суммы займа! Разве не крутo!

    Займ возвращать не нужно!

    ЭТО НЕ КРЕДИТ‍♀❗❗❗

    ❗ Вам платят за то, что вы делаете рекламу на своих соц.сетях! Это просто невероятно!

    Ссылка для регистрации

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    как все правильно сделать:

    ОБЯЗАТЕЛЬНО⤵
    ПРИ регистрации пишите мне в личку
    помогу вам с подачей заявки! И добавлю в чат

    ✍Будут вопросы, задавайте!
     
  2. DVEGUN

    DVEGUN Профессионал .

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Пол:
    Мужской
    Займ мне выдали $1 000 вот скрин теперь будем ждать 15 дней и пробовать выводить. Кто хочет попробовать взять ссылка на регу вверху и инструкция что и как делать.
     

    Вложения:

  3. DVEGUN

    DVEGUN Профессионал .

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Ну что, вот и прошло 5 дней с момента публикации прошлого поста, где я пообещал делиться с вами обо всех операциях, связанных с получением займа в Antares. Напоминаю, что я оформил заявку на получение займа в (1000$), который будет за меня гасить сам Antares и платить мне по 150$ в месяц в течение года.

    Так вот, мне перевели 1000$, скрин из личного кабинета я приложу ниже. Данную сумму займа я инвестировал, и каждый день мне будет начисляться по 1% в день на вложенную сумму.

    Я инвестировал 1000$, а это значит, что каждый день мне будет начислятьcя по 10$, половина получаемой мной прибыли будет автоматически отправляться на погашение займа, другая половина будет аккумулироваться на специальном счёте, и по истечении 30 календарных дней я смогу их вывести и получить уже живые деньги на свой банковский счёт, и потратить их так как я захочу. Напоминаю, что я не инвестировал ни цента собственных средств, а деньги на инвестиции в размере 1000$ мне выдала платформа Antares, и получить займ до $4 000 может каждый из вас, не нужно подтверждать свою личность документально, не обязательно предоставлять справки о кредитной истории и другие документы, достаточно лишь активного профиля в социальной сети.

    Мой следующий пост будет посвящён получению мной прибыли от инвестированных мною заёмных средств, всем удачи, следите за моим профилем.

    Если хотите заработать, но нет возможности советую попробовать:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     

    Вложения: