ADVEGO биржа контента №1 - advego.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Куратором темы является Тимофей (20.01.18)

    Биржа копирайтинга Advego – это одно из самых оптимальных мест для начинающего копирайтера, где можно получить начальные навыки работы с заказчиками или продажи готовых статей.
    Заработок на порядок выше чем на всем известных буксах.

    Согласно правилам биржи, все заказы подразделяются на следующие типы:
    • Копирайтинг — создание уникального контента, не повторяющего того, что уже существует в сети. Цена на него от 80 центов за 1000 знаков.
    • Рерайтинг – уникализация взятого из интернета контента, с сохранением его тематики. Стоимость от 40 центов за 1000 знаков.
    • Копипаст – простое копирование статей на заданные темы. Цена от 20 центов за 1000 знаков.
    • Постинг – обсуждение на форумах или в блогах, написание комментариев. Оплачивается от 60 центов за 1000 знаков.
    За те же задания по соцсетям: встувления, коментарии и т.д. оплата от 1+рубля, в общем подробнее каждый может ознакомится пройдя по ссылке ниже.


    Доступные способы вывода:
    Webmoney, QIWI и банковская карта.

    Для пополнения вариантов побольше
    Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги, Visa, MasterCard, МТС, Билайн, Мегафон

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018
    • Согласен Согласен x 2
  2. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    мне нравится работа на данном ресурсе. Правда надо к ней более серьезно подходить, чем к работе на буксах, но и оплата соответствующая. Если честно в от 5-10 раз больше, чем на рекламных сайтах. Но рекламодатели там не такие доброжелательные.
    Кстати я натренировалась на буксах, только потом перешла на адвего. Пока довольна.
     
  3. zam__1

    zam__1 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Уже не первый год зарабатываю на данном ресурсе. Здесь не обязательно писать большие тексты или статьи, задания бывают разными, даже на репостах можно заработать.
     
  4. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Зарегистрировалась совсем недавно и вхожу во вкус. с каждым днем все больше нравится. Думаю, здесь можно немного подработать, а вот заработать пока не готова ответить - много еще не познанного, возможно со временем что-то и получится.
     
  5. sergo772

    sergo772 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Хороший и достойный сайт для развития и заработка.
    Если даже ничего не можете писать (тексты, статьи) то можно начать с малого - лайк, поиск сайта, коммент в соцсети и прочее. Из всех известных мне бирж фриланса и буксов этот самый надёжный и на нём хорошие задания с адекватной оплатой.
    Только минималка конечно большая по сравнению с другими такими сервисами - 5 долларов. Но в остальном всё очень серьёзно и ответственно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Андрей

    Андрей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цены там самые лучшие для исполнителя, но мне работать там не очень удобно. Во первых там кошелек надо иметь оформленный на паспорт, во вторых отчетность какая то для меня не удобная, получается, цена может и дороже, но пока я все оформлю, то на другом 2-3 задания сделаю. То на то и выходит. Но тут может дело привычки
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Хочу там попробовать зарабатывать, сижу дома в декрете с малышом. Поделитесь, у кого сколько в день выходит и с чего лучше начать.
     
  8. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Заработок нормальный, если брать во внимание, что на бирже нужен соответствующий ум и навыки, тогда заработать можно). Во всяком случае это без вложений и возможных мошенников..Только минимальное снятие 500 рублей и выплаты придётся ждать 16 дней, что очень не весело....
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Хорошая биржа. Единственное, чего мне там откровенно не хватает, так это раздела "избранное". Многие заказы выполняешь регулярно и каждый раз их в общем списке выискивать долго и муторно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Вполне согласна, я тоже ощущаю неудобства в этом плане. Но возможно здесь есть другие механизмы, которые помогают в поиске заданий, подскажите. Я здесь еще новичок и не во всем разобралась.
     
  11. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Все предыдущие комменты написали то, что самой хотелось написать.
    Кстати я вывела первые 500руб. Жду когда пройдут 16 дней ( именно столько надо, чтоб вывести на карту). Если все пройдет гладко откажусь от буксов.
     
  12. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я думаю с этого проекта можно и начать там задания как для новичков, так и для людей имеющих опыт в написании статей. Да и теже лайки коменты оплачиваются на несколько порядков выше чем на буксах.
     
  13. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну а с чего бы что-то пошло не так?) Но 16 дней первый вывод безусловно пугает многих новичков(
     
  14. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я лично приноровилась искать понравившиеся задания через вкладку "Мои работы". Те проекты, которые можно брать несколько раз (а таких немало) просто выполняю повторно в том же порядке, что и накануне.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Работаю на advego уже около пяти месяцев, и в целом я новичок на фрилансе. Пока впечатление вот какое, найти задание которое по душе очень непросто. Мне, например, близки темы: научная фантастика, политика, как внешняя, так и внутренняя, эзотерика, литература, кино. Предварительный портфель заказов уже подобрал, но также частая проблема, открываешь заказ, а там надпись: «Заказ неактивен» или «Все работы по данному заказу заняты». Предлагаю здесь делиться ссылками на заказы, которые понравились. Думаю, этим мы сможем помочь друг другу.