биткоин падает что делать?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем арик, 30 мар 2018.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Кто же знает есть ли смысл. Сейчас к примеру может быть и есть при такой цене на биток, завтра он рухнет и рентабельности ноль будет. Риски тут есть и не слабые.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Цена то на биток вроде как и неплохая, но ведь и стоимость добычи его значительно увеличилась, по сравнению с первоначальной. Не думаю, что в ближайшее время биток может рухнуть, как мне кажется цена на него поднялась не из за спекуляций, а благодаря востребованности этой валюты.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    есть смысл. Сейчас выгодно майнить даже на относительно слабом оборудовании (асики имеется в виду). Электричество стоит так же, выхлоп тот же, цена норм. А сложность... ну сложность есть сложность. Отбил свои 17000р. с асика нарубил в плюс, купил подороже асик и так дальше. Знаю людей, которые пару-тройку асиков прикупили и радуются.
    Смысла нет только в том случае, если не знаешь с какой стороны к нему подходить и как в пул зайти. Продавать-то все умеем, а вот зарабатывать - не каждый )))
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, давно вас не слышал, надеюсь всё нормально. А я уже немного продвинулся по крипте, завёл кошельки на крипту, потихоньку зарабатываю. Правда от той программы отошёл, как то очень медленно всё росло.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    да всё пучком))) Двигаюсь в том же направлении. Биржи, трейд, маржиналка. Помнится конкурс был, разыгрывали баксы на брокерский счет, так вот я уже почти год там висну с выигрышем)))) Поэтому как-то не особо времени.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну и как получается что то с этой биржей? У меня ведь тоже там висят баксы, но всё никак не доберусь туда. Несколько раз брался, потом что то отвлекало. Может когда похолодает, когда гаражно дачные дела отойдут на второй план.
     
  7. Alex_Loik

    Alex_Loik Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    продавать надо пока вобще не упал
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А потом он резко вскочит - обидно будет. А может наоборот подождать когда упадёт посильнее и тогда скупать. Вариантов много. Вообще продавать надо было немного раньше, когда он был на пике. Хотя если боитесь, что биток не поднимется, то конечно продавайте.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Смотря кто и по какой цене его приобрел ранее. Если около 3000 купил, то не грех и продать сейчас)
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да как сказать, если бы наверняка знать куда пойдёт курс битка. Если вниз, то понятное дело стоит продавать пока ещё можно что то получить, потом понятное дело можно и прикупить будет. А если вверх ..., то понятно можно и подождать. Лично я, жду.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Эх, где там все те кто орал что к лету 2019 биткоин будет стоить 100 000 баксов а к декабрю пробьет планку в 200 000? Кстати есть альтернативно одаренные которые под эти вопли по 16 000 их покупали. На пикабу парень на пять миллионов рублей купил битков так. Теперь правда не видно его постов почему то)
     
  12. megalionzzz

    megalionzzz Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Волатильность — враг стабильности, которую мы так любим :joyful:
    А между прочим волатильность биткоина за последние 7 лет практически не изменилась, хотя на рынок пришли миллионы игроков, а курс монеты и ликвидность увеличились на десятки тысяч процентов. Реально уменьшилось лишь количество единоразовых скачков :thumbsup:
     
  13. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Биткоин продавать не советовала бы, так как не все потерянно еще для него. Он поднимется вверх год-два, а может и раньше. Если вспомнить 2014 год, когда Биткоин сильно рухнул, но, со временем стал подниматься в тысячи раз и достиг отметки в 20000 долл. Нужно просто набраться терпения и подождать, а не при первой возможности бежать и продавать монеты.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Там с мелкой суммой нечего делать. Спред $120, а такую волатильность, чтоб и спред перебило, и в плюс зашло редко поймаешь. Там у них как-то непонятно с выставлением спреда.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А я похоже немного прогадал с биткоином. Смотрю потихоньку падает и падает, ну я не стал ещё ждать и всё что было слил, а он сейчас смотрю опять полез вверх. Сумма правда небольшая, поэтому не очень обидно, зато урок получил.