1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Biznet - biznet.pw

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем sergejj, 26 июл 2017.

Метки:
  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня! Зарегался по вашей ссылке, что дальше делать подскажите? Я имею ввиду как и куда лучше и выгодней будет вложиться?
     
  2. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Вы можете сделать вклад в криптовалюте или долларах США и в дальнейшем получать свой процент дохода. Когда Ваш вклад будет сделан, мне начислят реферальские деньги и я Вам выплачу 70% от этой суммы в качестве поощрения(рефбэк). Всё интересующее Вас я готов рассказать в ЛС.
     
  3. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    "Бизнет" продолжает исправно платить участникам по их вкладам. В доказательство прикладываю скрин очередной выплаты. Выплата Бизнет 2.png

    Деньги поступили на мой кошелёк Адв. Кеш.
     
  4. vspvsq32

    vspvsq32 Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересный проект, но инвестировать в такой проект уже поздно. Заходить в хайпы всегда лучше на их старте, и стараться долго не реинвестировать.
     
  5. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Хайпы всегда риск, никто не застрахован от потерь, и нет, и никто не даёт гарантию, что получишь вложенные средства. Возможно в выигрыше только разработчики проекта.
     
  6. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Проект уже не платит, пора в проблемные