Блокировка кошелька на Яндекс Деньги.

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Кристина, 15 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Хочу поделиться своей историей.
    Пользуюсь своим кошельком в Яндексе. Имеется статус идентифицированный. В основном работаю с ним при работе в интернете. Как-то раз захотела вложить деньги в инвестиционный проект, на что Яндекс заблокировал мой кошелек.
    У меня паника "да как так то!?"
    Нашла номер поддержки отзвонилась. Они подтвердили блокировку и сказали ничем помочь не можем. Пишите тикет в техподдержку на сайте. Отписала. Ответили, что напишите туда-то. В общем канитель.
    В интернете нашла схожую ситуацию. НО у автора кошелек был не иденфицирован. Тяжба со службой яндекса шла у него месяцы.
    В общем помаялась я конечно, писала дальше. Спасло то, что мой кошелек идентифицирован. Попросили подтвердить личность и номер телефона.
    Надеюсь, этим постом я кому-то помогу :)
     
  2. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Этот пост наталкивает на мысль,что не нужно связываться лишний раз с лохотронами в интернете.И блокировка кошелька это лишь малая неприятность,что могла в этом случае произойти!
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да это вправду самая малая часть,а могли и все аккаунты везде блокирнуть.
     
  4. Kalamkas

    Kalamkas Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Такое бывает как и у меня, но помог мне дядя, который разбирается, в таких вещах!Но кошелек у меня был не идентифицирован!Советую найти специалиста!
     
  5. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    В таких случаях как правило помогает лишь только подтверждение личности.Лишь в этом случае Вам могут открыть доступ к кошельку.Тут и без специалиста понятно...
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Причину в любом случае должны были объяснить. В вашем случае сработал закон противодействия легализации доходов. Проект, в который вы вливались, скорее всего, был в реестре недобросовестных, вот и блокнули. Вам, можно сказать, денежки сберегли.
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже блокировали кошелек . Когда на него поступила крупная сумма . Запросили идентифицировать кошелек. То есть подтвердить свои данные. В итоге пришлось все таки пройти идентификацию. После чего кошелек разблокировали..
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я считаю что Яндекс должен заблокировать использование подобных систем, но никак не блокировать пользователя, который и без того остался жертвой махинаций. У меня тоже была неприятная ситуация с этой ЭПС, перевела я на номер кошелька деньги, и через некоторое время их списали с баланса по причине платы за обслуживание. Конечно сумма мизерная 21 рубль, но все же. Дело в том, что во время перехода от Украины к России я потеряла доступ к номеру телефона, а офисов Яндекс у нас в районе, к сожалению, нет. Подтвердить паспорт у нотариуса стоит приличных денег, я например столько не использую в Яндексе, поэтому смысла идентифицировать аккаунт просто нет.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Зря вы так. Яндекс наиболее лояльная ЭПС. Вэбмани еще хуже. Я персонализировал счет через сбербанк без лишних танцев с бубном и проблем не знаю. Заказал карту, заплатил за выпуск и обслугу карты и теперь в магазах расплачиваюсь с нее. Доволен всем, в том числе и расценками.
     
  10. Sauka

    Sauka Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я ранше использовал яндекс кошелек но при выводе средств в сети спрашивает идентификации поэтому щас не ползуюс с этим кошелкем
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А в чем сложность идентифицироваться? Закон как бы вышел. Теперь везде надо. Даже в вэбмани
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Мой опыт работы с вэбмани
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      249,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      283,2 КБ
      Просмотров:
      4
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      259,8 КБ
      Просмотров:
      4
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      256,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      255,2 КБ
      Просмотров:
      3
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Это хорошо когда проблему с персонализацией можно решить через Сбербанк. Я решала с вебмани все проблемы по почте через Техподдержку. В Яндексе у меня такая же проблема как и у Вас в Вебмани. И вообще, видимо для каждого из нас создана своя удобная ЭПС. Меня пока почему то Яндекс не устраивает. Хотелось бы чтобы немного упростили систему персонализации в Крыму, и начали лояльнее относится к пользователям.
     
  14. Sauka

    Sauka Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    да но я гражданин Казахстана для идентификации надо пойти на отдель
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понятно, что вы хотите сказать этим. То ли вас не идентифицируют, т.к. вы гражданин Казахстан, то ли вам лень идти в отдел, то ли этого отдела попросту нет в вашей стране. А сбербанк у вас есть там? И являетесь ли вы клиентом этого банка?