Брексит и торговля на валютных парах

Тема в разделе "Аналитика", создана пользователем Natalija, 16 дек 2017.

  1. Natalija

    Natalija Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тема брексита волнует всех трейдеров, чья торговля связана с валютными парами, где фигурирует английский фунт и евро. Переговоры по брекситу до сих пор не окончены. Моё личное мнение заключается в том, что. независимо от исхода переговоров, их окончание даст фунту "зелёный свет" на север. Пока не поставлена точка в переговорах, фунт будет лихорадочно падать. А что вы думаете по этому поводу? Хотелось бы услышать другие мнения.
     
  2. IvanSH

    IvanSH Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    привет
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что фунт падать не будет а быстро отыграет свои позиции и по отношении к евро и доллару да и ко всему другому почему вы считаете что независимо от окончания переговоров фунту на север нет я так не думаю
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! "Брекзит" был закономерен и предрешен ,еще в момент заключения Англией договора с ЕС.Пока англосаксам было выгодно-они пользовались.Не стало выгодно-вышли.А все эти переговоры...так ...для народов.Под шумок и курсы можно подвинуть.Но сами по себе переговоры,не влияют на курс.Бриттам надо свои вопросы решить пониженым курсом.Как закроют-курс начнет непобедимо расти.