Брокер FXOpen - fxopen.ru

Тема в разделе "Брокеры и дилинговые центры", создана пользователем fxopen, 6 фев 2018.

Метки:
  1. fxopen

    fxopen Брокер FXOpen .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Компания

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    Компания

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    В нашей жизни есть страны с 25 летним стажем и с конституциями, которые намного серьезнее, чем какие либо там лицензии. И все ровно воруют, может 10 лет назад и не воровали, но сейчас, по отзывам вижу другое. Да и репутация можно тут (и где угодно) написать, что на высоте, а на самом деле не то! Отзыв я написал и теперь кто захочет вложить свои деньги, думаю, что почитает про вас не только на этом форуме!
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    fxopen Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но раз Вы так подробно расписали лицензии и регуляторов,то и ответили бы сразу на мой вопрос полностью -на какие виды деятельности именно,выданы лицензии.Потому что такого рода комиссии выдают лицензии разного финансового характера.Но мы говорим о биржевой торговле и классическом брокеридже.И утверждаю,что не фх-опен,не альпари(кроме альпари -брокер),не инста и другие не являются брокерами и к биржевой торговли отношения не имеют.
     
    • Полезно Полезно x 1
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Так мне так и не понятно, чего мне опасаться от FXOpen ? :) Вы же писали отзыв не по работе компании, а просто по тому, что вы где-то и что-то прочитали. Вы разве считаете это справедливым? Или просто отписали что-нибудь, лишь бы на форуме средства были зачислены? Говоря вашими словами, можно написать и очернить что угодно, ведь откуда вы знаете на высоте или нет?
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Точно давай те перекрутим мои слова сверх на голову и выйдем на то что мне нужны средства на форуме ! Я читал про компанию ещё до форума. И я могу определить отзыв, когда он пишется чернушником или не довольными клиентами( я так думаю, что могу). Я написал то, что вычитал в интернете. И многое мне показалось правдой! А вам опасатся надо того, что ваши деньги не выйдут не куда, кроме кошельков владельцов фирмы!)
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Ну...отписаться,чтобы средства были зачислены-это одна из особенностей форума.Но не думаю,что кто-то специально хочет "очернить" кого-то, или что-то.Троллей и без форума достаточно(при чем с двух сторон конфликта). Что касается взгляда,говорил и буду утверждать -фх опен,альпари,норд и другие ДЦ- никакого отношения к биржам и биржевой торговле не имеют.И это легко доказывается.Но претензий к ним нет.Пока кто-либо не выходит на уровень от 50 000 в торговле.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вычитать в интернете это не значит иметь собственный опыт, так что ваш отзыв трудно считать объективным ))) , те компании , что работают столько лет вряд ли имеют проблемы с выводами, даже тут бы на форуме писали бы причем с доказательствами. А полно и более продвинутых, кроме этого довольно молодого ))
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Возможно, вы правы, однако я и не претендую на звание эксперт месяца. И я в своём отзыве не писал, что это мой личный опыт!


    Может тут просто не успели люди ещё написать!))) Работают много лет многие интернет проекты, которые разводят людей на деньги! И все ровно на них попадаются новички и всаживают свои средства
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Grace Могу сказать Вам,что имел возможность(опыт,если хотите),со многими ДЦ-с Альпари,Норд,Фреш и еще с несколькими.И претензий у меня к ним нет.Но объясню почему....Во-первых открывал у них счета,зная что они собой представляют,и что представляет собой,так называемый "форекс".Во-вторых-суммы были незначительные.Все это -рассматривал ,как учебное пособие на практике.Так как профессионально занимаюсь инвестиционным делом,считаю и уверен -знать надо ,как можно больше.И не только со слов,или из учебников,но из конкретных действий,собственной практики.Поэтому изучаю все,на что хватает времени,например -что собой представляет блокчейн и криптознаки .И т.д. Но люди ,которые действительно считают,что они "играют на форексе" с ДЦ и могут реально зарабатывать,должны знать,на что они идут.
     
  10. fxopen

    fxopen Брокер FXOpen .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Мы говорим не о фондовом рынке, а о FOREX, соответсвенно и лицензии связанные с деятельностью на рынке FOREX.
     
  11. fxopen

    fxopen Брокер FXOpen .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я так не увидел в ваших словах, какие претензии у вас к компании?

    Есть ECN, работает на базе агрегатора ликвидности от SOFT-FX

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Сделки выводятся на постапвщиков ликвидности. Прибыльные сделки не отменяются никогда на STP, ECN, крипто счетах!


    Напомню, что FOREX --это внебиржевой рынок и не нужно для этого работать через фондовую биржу :)
     
  12. fxopen

    fxopen Брокер FXOpen .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху

    Уважаемые трейдеры,
    В связи с празднованием католической Пасхи в воскресенье, 1 апреля 2018 г. время торговых сессий будет изменено.
    Четверг, 29 марта
    • Australia 200 (#AUS200): окончание торговли в 16:00 GMT+3;
    • Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
    Пятница, 30 марта
    • Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
    • CFD (металлы, индексы, нефть и газ) торговаться не будут. Торговля закрыта на протяжении всего дня.
    Понедельник, 2 апреля
    • Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
    • Сырьевые инструменты (металлы, нефть, газ) будут торговаться в обычном режиме.
    • Индексы:
      • Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
      • Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
      • France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
      • Germany 30 (#GDAXI): торговля закрыта;
      • Germany 30 Mini (#GDAXIm): торговля закрыта;
      • UK 100 (#UK100) – торговля закрыта;
      • Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
    Крипто-инструменты будут торговаться в обычном режиме.
    Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности на этой неделе.



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! fxopen -Здравствуйте! А на Пейсах изменение в режиме торговли не предусмотрено? Ирония. Вот и дошли согласия-форекс-внебиржевая площадка,соотвественно-ДЦ -не биржевые брокеры,т.е название "брокер"-неправильное по сути. И еще -раз вне биржевого регулирования и законодательства о биржах и рынках(регулируемых),то и риски соответсвенно в разы больше. Чтобы не пререкаться в пустую-говорю еще раз,торговать можно чем угодно и у кого угодно,только за то,чтобы люди делали свой выбор имея полноценную информацию.
     
  14. fxopen

    fxopen Брокер FXOpen .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    вам для образования:
    Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

    Бро́кер на рынке ценных бумаг — торговый представитель, юридическое лицо, профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право совершать операции с ценными бумагами по поручению клиента и за его счёт или от своего имени и за счёт клиента на основании возмездных договоров с клиентом.[1].


    Если сделки выводятся на поставщиков ликвидности от имени компании, то уже будет брокером.
    Соответственно, FXOpen-брокер на FOREX.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    представлены в очередном ежемесячном обзоре pamm-провайдеров в блоге компании FXOpen.