Брокерская компания Церих - zerich.com

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем StarFish, 25 июл 2017.

  1. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    zerich.png
    Церих является одной из самых крупных и старейших инвестиционных компаний России. Входит в ТОП-10 на фондовом рынке, уделяя особое внимание интернет трейдингу. Работает на рынке брокерских услуг с 1993 года. Штаб квартира находится в Москве. Компания имеет широкий спектр агентств по всей стране (более 30 городов России, включая крупные финансовые центры: Санкт-Петербург ,Екатеринбург , Новосибирск , Нижний Новгород , Ростов-на-Дону , Самара , Казань , Тюмень , Ярославль и др.) За время своего существования заработала неплохую поддержку и высокое доверие со стороны пользователей.

    В своей деятельности опирается на следующие принципы:
    • открытость;
    • технологичность;
    • ориентация на потребности Клиента.
    Структура компании:
    • Инвестиционная компания «Церих» - предоставляет полный спектр финансовых услуг через российский брокерско-дилерский центр, включая брокерские услуги, онлайн-трейдинг.
    • Zerich Asset Management - комплексный внутренний фонд и услуги по управлению активами;
    • Zerich Bank - кредитное учреждение;
    • Zerich Analytics - консультация на рынке капитала;
    Перечень оказываемых услуг:
    • Брокерское обслуживание на российских торговых площадках
    • Коллективные инвестиции
    • Депозитарное обслуживание
    • Доступ к интернет трейдингу на отечественных и зарубежных площадках РТС и ММВБ, LSE, NYSE, NASDAQ
    • Индивидуальное доверительное управление активами
    Условия работы:
    • Минимальный депозит 30 000 рублей
    • Комиссия брокера: 0,0075% – 0,17%
    • Ввод/Вывод средств: банковский перевод, Visa, MasterCard, WebMoney, PayPal, Qiwi, Skrill, Яндекс.Деньги, Сбербанк
    • Комиссии за ввод/вывод средств отсутствуют
    • Страхование счетов и сделок
    • Демо-счет
    • Аналитика и сигналы
    • Мобильный трейдинг
    • Предоставление персонального менеджера
    Сведения о компании:
    • ИНН: 7716051506
    • КПП: 770401001/997950001
    • ОГРН: 1027700066646
    • Адрес компании: 119034, г.Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2.
    • Аудитор компании: ООО «Бейкер Тилли Русаудит», независимый член международной сети Baker Tilly International.
    • Наименование лицензирующего органа: Центральный банк Российской Федерации.
    Контакты:
    Телефоны
    8 800 500-89-62 - многоканальный федеральный
    +7 495 737-05-80 - многоканальный
    +7 499 681-23-93 - многоканальный
    +7 495 737-64-94 - многоканальный с автоматической переадресацией
    +7 495 258-45-97 - многоканальный
    Факс
    +7 495 737-64-99

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сам лично с ней не сталкивался, но в интернете ни один раз читал противоречивые отзывы, в плоть до того что кидали людей на деньги... Не знаю правда или нет. А так вобщем-то компания на слуху да и стаж работы более чем приличный
     
  3. gala888

    gala888 Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    При выборе брокера тоже рассматривала как вариант Церих. Были рекомендации от серьёзных трейдеров. Но когда набрала в поисковике Церих отзывы, то увидела больше негатива, чем позитива. Решила открыть счёт в Открытии. Довольна.
     
  4. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Правильно сделала. Не верь слащавым обещаниям.
     
  5. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Как-то не очень согласуется ориентация на открытость и то обстоятельство, что компания совершенно не на слуху. Ни в громких андеррайтингах, ни в громких скандалах не замечена, рекламы тоже почти нет.
    К слову, начинал Церих именно как банк и в лихие 90-е слегка покуралесил у нас на Нижегородчине, проявляя нешуточный интерес к леспромхозами лесопереработке - как раз начиналась приватизация всего этого хозяйства. Конечно, с тех пор не раз сменилось руководство, да возможно и круг собственников. Но у меня с 1994г. до сих пор валяется где-то поздравительная открытка от тогдашнего председателя правления банка "Церих" г-на Пилкина)))
     
  6. gala888

    gala888 Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Интересная информация. Я знаю, что был банк Церих и он развалился, а брокер остался. А теперь ситуация с Открытием похожая. Но, надеюсь, с банком всё-таки дела наладятся. Центробанк теперь 75% акций банка Открытие себе взял. Да и акции Открытия, потихоньку на верх стали карабкаться.
     
  7. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Здравствуйте всем. Как хорошо, что есть сайты где можно получать новую информацию Я только начинаю в этом бизнесе, но то, что я прочитал это интересно и полезно. Буду изучать дальше. И пробовать на практике.....