BtcPhone.ru - пополнение мобильника (РФ) за BTC.

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем imhoimho, 19 июн 2017.

  1. imhoimho

    imhoimho Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сервис BtcPhone пополняет мобильники по вменяемому курсу, без комиссий при сумме зачисления более 100 рублей.

    Условия использования:

    Оплата принимается в Биткоинах и производится зачисление на лицевые счета всех мобильных операторов Российской Федерации в рублях. Курс обмена Биткоина на рубли указан в правом верхнем углу главной страницы сайта. При оплате суммы меньше 100 рублей взимается коммиссия в размере 10 рублей с платежа. После ввода номера телефона, сервис производит проверку номера для определения сотового оператора обслуживающего данный номер. Проверка осущетсвляется с использованием центральной базы данных пренесеных номеров. Зачисление на лицевые счета осуществляется после 1 подтверждения транзакции в сети Биткоин, по курсу на момент подтверждения транзакци.
    Сформированный адрес Биткоин для номера телефона привязывается к номеру, действует постоянно и может принимать к зачислению неограниченное количество платежей. Историю платежей можно отслеживать на странице "Отслеживать платежи" которая генерируется используя уникальный URL для каждого биткоин адреса.
    Зачисление оплаты на лицевой счёт мобильного телефона, происходит мгновенно, после достижения 1 подтверждения транзакции в сети Биткоин. В зависимости от состояния каналов связи и загрузки биллингового центра соответствующего оператора связи, могут быть задержки от нескольких минут до нескольких часов. Это регламентировано работой сотовых операторов, которые информируют о мгновенных зачислениях.
    Минимально допустимая сумма к зачислению равна 10 рублей.



    Свой опыт (2часа20мин. при 34sat./байт на подтверждение)
    btcphone.jpg
     
  2. rust

    rust Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я как то перебрасывал с кошелька на кошелек и прошла неделя после того как деньги пришли на счет, приэтом 10% от суммы платежа ушло на комисию и на даный момент трансакции перегружены ,поэтому задержка большая я перебрасывал с вебмани на блок чейн.
     
  3. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вся суть в блокчейне. Он реально сейчас перегружен мелкими транзакциями. А приоритет подтверждений идет по максимальным. Пока дойдет очередь - забудешь чего хотел. Потому в этом вопросе я пользуюсь ЕХМО. Не знаю, как они там это вопрос решают, но скорость более чем удовлетворительная (до 2-х часов), а о комиссиях я просто уже молчу - они попросту смехотворные.
     
  4. Ni_Kola

    Ni_Kola Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Похоже на скам. Битки отправил, на счет ничего не поступило. Транзакции подтверждены, толку нет. Саппорт молчит.
    Как-то так.
     
  5. Ni_Kola

    Ni_Kola Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    С задержкой, но решился вопрос. Сервис работает.
     
  6. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я тоже решила попробовать пополнить счет мобильного телефона.. решила ради интереса пожертвовать временем и немного сатош.... и то и другое я потеряла.. пополнения телефона не получилось .