Букс который платит за регистрацию реферала 60 копеек - raymoney.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nurkhat, 18 фев 2018.

  1. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - кликовый букс, который платит деньги за каждого приглашенного пользователя. 60 копеек за активацию и 1 рубль за заказ выплаты рефералом. Это Украинский проект, с которого я не раз вывел заработанные на приглашениях деньги.Но я в основном использую этот проект как рекламную площадку так как здесь хорошие условие для рекламодателей.
    Партнерская программа - именно она позволяет зарабатывать за регистрации приглашенных пользователей, а именно:
    60 копеек за партнера, который зарегистрировался и подтвердил аккаунт по электронной почте.
    1 рубль за первое действие + партнер заказал вывод средств. Минималка 1 рубль
    [​IMG]

    Регистрируйтесь http://raymoney.ru/r=49347
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Украинский проект платит русскими рублями!!! Оригинально ничего не скажешь)
    Возник у меня вопрос! Зачем тогда выводите оттуда деньги если используете её как площадку под свои проекты? или там нельзя заработаные деньги сразу использовать в рекламе?
    И тут можно заработать нормальные деньги без рефералов?
     
  3. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Выводил деньги чтобы проверить платит сайт или нет.Без рефералов мало выходить.Но вы можете сменить айпи зарегестрироваться под своей же ссылкой и заработать 60 копеек.Или можете дать задание в буксах где мало заданий на 0.50 копеек,где в условиях напишите просто регайся и потверди электронную почту.Можеть некоторые и дальше будут работать.А если они будут выводить заработанные деньги то система вам дают 1 рублей
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Интересно!!! можно будет посмотреть проект и сделать мультов(сейчас это доволи не сложное дело)))))

    Выплаты мгновенные? А какая минималка и какие ещё платёжные системы есть? И если это Украинский букс можно к примеру можно кинуть на телефонный счёт бабосик?
     
  5. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Выплаты мгновенные? А какая минималка и какие ещё платёжные системы есть? И если это Украинский букс можно к примеру можно кинуть на телефонный счёт бабосик?[/QUOTE]
    Когда заказывал я мгновенно пришли. Минималка 1 рубль.Аттестован Бевмани. Выплаты только на пайер и бевмани.Я сам один раз захожу в день просматриваю серфинг.А деньги на рекламу.Там вообще-то мало заданий и серфинга.Но я в основном из-за рекламы и из-за бонусов за реферала. Кстати и для рекламодателей есть акций.Вот
    Пополните свою рекламную площадку, получите бонус и увеличьте свой рейтинг.
    Условия акции зависят от суммы:
    от 5 руб. до 100 руб. +5% бонус +1 рейтинга
    от 101 руб. до 300 руб. +10% бонус +3 рейтинга
    от 301 руб. до 500 руб. +20% бонус +5 рейтинга
    более 500 руб. +30% бонус +10 рейтинга
     
  6. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Что-что новенькое. Обычно все буксы платят за рефералов. Но чтобы так жирно , пока нигде не встречал такой букс. Нужно будет попробовать. Автор, а где вы набиваете рефералов если не секрет.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Лютый букс))). В наличии имеется 2(два!!!!!!!) серфинга и четыре-пять тестов плюс два десятка заданий. Какие у него ни есть плюшки - ни жилец он на белом свете с такими показателями.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Как я уже сказал я его исползую для рекламы и бонусы за регистрацию рефералов
     
  9. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хохлобукс!:smuggrin: 60 коп за регистрацию рефа - бешенные деньги:lol: К слову сказать за регистрацию одного только мыла в гугле можно получить 5 рублей!
     
  10. Promouter

    Promouter Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Насчет реламы. Там как боты есть?
     
  11. BLakeev

    BLakeev Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Да, действительно - рекламы вообще нет!

    зато сайтик - не знаю, как скрипт, но минималистичесий дизайн просто песня