Букс Seosprint ворует деньги пользователей!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем MyMind, 20 сен 2017.

  1. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    О минусовом балансе в первые слышу.. У меня был случай когда я только туда пришла Графа Всего вы заработали: и графа Мой баланс различались ровно на 10 копеек, я на тот момент ничего с сайта еще не выводила только поэтому и увидела.
     
  2. ЕленаР

    ЕленаР Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Не замечала такого, работаю там понемногу, правда один раз непонятки возникали, автор задания пишет, что оплатил работу, а в оплаченных не видно, но это только один раз было.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я на данном проекте частенько и тоже не разутакого не замечал.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да прекращать надо эту тему. Бред полный. Вводят народ в заблуждение.
     
  5. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    На счет того, что "прекращать надо эту тему" - не согласна. Разобраться все же надо бы, человек деньги потерял, пусть даже и копейки. Что рейтинг понизился... Я не знаю, как на этом буксе, я там не работала, но есть буксы, на которых и в правилах записано: если не заходить на сайт более 7 дней, то рейтинг понижается, так же могут снизить за другие нарушения правил. Но деньги при этом не снимаются.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Ах да, есть повод писать пустые комментарии, переливая из пустого в порожнее...
     
  7. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Почему пустое? Есть повод обсудить работу букса. Мне, например, не нравится, что на буксе нет подробной истории операций. Отследить откуда приходят и куда уходят деньги можно только в общих чертах.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да реально пользователей заносит. Есть тема "Сеоспринт"- почему там не обсуждать работу букса? Кому-то что-то не нравится - следует привязка к теме "... ворует деньги". Красавы...
     
  9. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    А почему пустое? Разве я не права и вы считаете: потерял человек деньги - его проблема. А не станет ли эта проблема в один прекрасный день вашей? Или какого новичка, который не будет знать куда ему обращаться и искать ответа? И если случится что-то подобное с вами, где вы будете искать совета, если каждый ответит так, как вы? Вам не будет обидно?
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Убыток - 94 копейки, а крокодильих слез здесь уже налили - немеряно. Противно это нытье читать уже.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью) Лучше пишите о лохотронах, где людей обворовывают, на тысячи рублей. А тут проект честный и не чего бред писать...
     
  12. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Да что же вы за люди такие непонятливые?! Ведь дело не в 94 копейках, а в принципе. Пропадают деньги. Вопрос: почему? Куда они деваются? И главное - можно ли доверять такому сайту и такому админу? Ведь приходит немало новичков, которых особо заинтересует этот вопрос. Ведь сегодня пропало 94 копейки, это мелочь, о которой не стоит и разговор вести. Но что будет завтра, через неделю, через месяц? И куда, к кому обращаться потом, если со счета улетят уже суммы гораздо большие, чем 94 коп.? Вас это не волнует? А новичков, я думаю, волнует очень. Так подскажите им, предупредите, помогите разобраться. Ведь вы тоже были когда-то новичками и вам кто-то помогал, подсказывал.
     
  13. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Возможно вы восстанавливали пароль, когда долго не заходили на букс или забыли пароль. Такого я не наблюдала.
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Опять удобрение на вентилятор. А что случилось "завтра, через неделю, через месяц". Ничего не случилось? Не пропали больше копеечки? Ну вот и хорошо...
     
  15. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    А вы уже знаете, что будет в будущем? Или вы живете в будущем, а к нам так, на консультацию прилетели?А не задумывались ли вы, что своим отношением вы может быть оттолкнули кого-то высказываться откровенно на этой ветке?