Чарлз ЛеБо и Девид Лукас - Компьютерный анализ фьючерсных рынков

Тема в разделе "Школа Форекс", создана пользователем CallMeSawyer, 15 авг 2017.

  1. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    36815ee0fa459e4ae41c5fb13153d0c5.png
    Год выпуска: 2011
    Страниц: 233
    Язык: русский

    Книга написана одними из лучших экспертов в области анализа. Она станет хорошим руководством для создания и обкатки своих торговых стратегий. В ней достаточно много подробных инструкций и примеров, как компьютерные технические исследования могут быть внесены в повседневную торговлю. Данное пособие будет полезно в первую очередь тем, у кого хороший багаж теоретических знаний, но не хватает практики.

    Скачать книгу:
     
  2. eduart1968

    eduart1968 Гость

    уже скачал эту книгу. Но она требует изучения и принятия решения. Чем я и хочу заняться. Я в том бизнесе недавно и изучаю всё, что мне будет полезно
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! В принципе,из каждой книги,из каждой ,обсуждаемой мысли любого человека,можно взять что-то полезное.Или наоборот-понять,что не нужно,и не надо делать вообще. Скажите -а что значить лучшие эксперты? Или лучшие аналитики? Это как лучшие синоптики -если угадал погоду два раза подряд -уже лучший? Разбогатели ли они сами на своем гениальном творении?Принесло ли им (кроме гонорара за издание)-это пособие практическую пользу?
     
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Интересно как успехи? В реальной торговле книга хоть чуть-чуть помогла?
     
  5. Google585

    Google585 Заблокированный .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Книга является руководством по созданию и анализу стратегий для торговли на валютном и других рынках.

    Работа рассчитана на опытных игроков у кого уже есть опыт игры на биржах и понимание технического анализа, но не достает практических навыков.

    Книга отличный учитель и вероятно поможет избежать читателю досадных и дорогих ошибок в работе.