Что повлечёт за собой изъятие долларов?

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Tykhon, 30 авг 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Просто так такие дела не делаются, и так просто и вольготно со своей валютой не обращаются. По моему глупому разумению. чтобы рубль поднялся с колен, надо поднимать отечественную экономику и не словах, а на деле.
     
  2. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Еще раз прочитайте что вы написали.Вы сами понимаете это. Лично я плохо понимаю вашу мысль.Как то по проще объясните.Вы наверное имеете ввиду почему государство их не смогло защитить.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это вы объясните, что именно я непонятно написал. Если по поводу вывезенного оборудования заводов, то какие претензии могут быть в случае если владелец предприятия вывез оборудование, туда где как он считает ему выгоднее.
     
  4. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вывозили государственные предприятия. К примеру луганский патронный завод,а впрочем

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Полная чепуха, информация эта не совсем точная. Украинцы сами пишут что Луганский патронный работает вовсю и снабжает армию ЛНР патронами. К тому же ещё и большой вопрос, кто разрушил эти заводы, если вспомнить про Украинскую артиллерию.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Хотел бы добавить, что практически все эти предприятия в списке приватизированы, то есть имеют владельцев. Если владельцы бросили свои предприятия, то кто же виноват кроме них самих. А если они решили вывезти часть оборудования, то это связано с блокадой народных республик.
     
  7. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Мне понравилось "это связано с блокадой народных республик".Это каких народных? Смею вас заверить,что скоро(даже быстрее чем вы думаете) в России тоже появятся народные республики и не только на Дальнем Востоке и шахтеры будут почему то все узкопленочные и говорить на китайском....
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну Дальний Восток от Украины далеко и непонятно почему он вас так беспокоит. А вот на Донбассе погибают вроде как украинские граждане, я пишу о мирных людях, чтобы не вспоминали о бурятах. Вчера общался в интернете с людьми из Ясиноватой. Так они говорят, что машиностроительный завод потихоньку работает. Это я по поводу вашего списка, вы перепроверьте ту информацию.
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Лично меня Дальний Восток абсолютно не беспокоит.А я это к тому,что скоро вы узнаете как получаются "народные республики".На счет завода. Да потихоньку работает, вернее потихоньку вырезается металл.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну будем надеяться что РФ цветных революций не будут проводить, а если будут то последует ответная реакция. Насчёт того завода я тогда полазил в интернете, так там делают и продают угольные комбайны. А откуда у вас информация о вырезании завода на металл?
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Конечно никаких цветных революций не будет.Духа нет у вас быть свободными.Мне просто интересно,что Россия будет делать потом с китайцами,которых каждый год въезжает от 200 до 400 тысяч(где то видел эти цифры).А китайцы ,как вам наверное известно,не ассимилируются не в одно общество.Там где они ,там и Китай.Это я на счет "народных республик".Вы мне конечно не поверите,поговорите с ребятами с Дальнего Востока.Они вам многого расскажут... Можно в чат рулетке.Теперь на счет завода.При зарплате 4 -7 тысяч рублей(это у тех у кого есть работа) они напишут ,что делают космические корабли... . Я конечно верю,тем более что России нужен донецкий уголь как воздух. Своего категорически не хватает....
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Расскажите-ка нам лучше, как дела обстоят на Украине? А то чет вы больше знаете о России, чем о своей стране, как будто каждый день бываете в разных точках России, записываете всё.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Другими словами точной информации у вас нет, по большому счёту это легко объяснимо. Как можно судить о чём то по информации из СМИ, причём только из одной стороны конфликта. От местных жителей тоже особенно не узнаешь, тем более в интернете, что легко объяснимо.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А это кстати легко объяснимо с точки зрения психологии. Там ведь считают Россию врагом номер один, не комментирую, и рады всем плохим новостям оттуда. Чем больше плохого в России, тем она слабее и тем ближе победа Украины. Это не особенности украинцев, не надо уподобляться диванным генералам и психологам, так думают все национальности. Вот они и ищут плохие новости, это помогает им забыть свои неурядицы.
     
  15. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вообще то я более 10 лет жил и служил на Дальнем Востоке.И много друзей у меня там есть .И не глупые люди,много из них офицеры ВМФ. И сослуживцы есть с Сибири.И регулярно общаемся по скайпу. И их общее мнение- на... х ...уя было лезть в Украину,ссориться со всем Миром ,когда Дальний Восток и Сибирь отдаем нашим узкопленочным друзьям.От туда они уже не уедут, а русским не навяжчево предложат чемодан .вокзал... . Кстати,это по словам моих друзей,уже сейчас выезжают целыми семьями на "большую землю",на востоке есть такое понятие. И это кому есть куда уехать.Да ,на счет врага номер один.Лет 7 тому был соцорпрос о вступлении Украины в НАТО.За НАТО тогда было около 40%.Сейчас более 80%.И не потому что русские люди и россияне в целом нам вдруг стали врагами. Просто никто не знает что солнцеликому завтра ёб ... нет в голову.Немного сумбурно,но как то так.