CRASHLINK - супер сервис заработывай до 54.00 руб за 1000 показов

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем volsar, 12 апр 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    CRASHLINK - обсалютно новый сервис подобие Cat Cut только с большим функционалом и большими возможностями!
    Создавай ссылки и зарабатывай деньги!

    CrashLink – сервис по продвижению сайтов в интернете и заработок на своих ссылках. Наша особенность заключается в предоставлении нескольких способов заработка на ссылках, Пассивный способ - а именно добавление созданной ссылки в специальный серфинг. В итоге получаете 50% прибыли пассивно. Активный способ заработка - а именно размещение созданной ссылки в соц. сетях, пабликах, своих сайтах и тд. С CrashLink вы сможете привлечь потенциальных пользователей и клиентов на ваш сайт. Также мы платим за каждый переход по вашей ссылке тем самым вы зарабатываете своими усилиями без вложения.

    В отличие от Cat Cut сокращенные ссылки с CrashLink не блокируют в соц сетях,чем он на голову выше,а так же вам не нужно париться и распространять ссылки по всему интернету в ручную,вы просто сокращаете ссылку и вставляете в специальный серфинг на самом же сайте и продвигаете ваши реферальные ссылки + зарабатываете пассивно 50%прибыли.
    Если вы считаете,что это лохотрон,то могу вас уверить,что это чистый и прозрачный заработок на своих ссылках,к тому же CrashLink работает с платежной системой Webmoney,а эта платежка с мошенниками не работают.
    Этому сервису всего лишь 2 дня,по этому об нем никто еще не знает.
    Выплаты моментальные на Webmoney и Payeer
    Смотрите скрин,как все работает
    [​IMG]
    CRASHLINK -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме