1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Денежный активатор сфер Sfereon.net

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем serega095, 2 авг 2017.

Метки:
  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Первый Сфереон - галимый обман. Первые 3 недели прект выплачивал. А потом пишет, что выплаты прошли успешно, а на самом деле ни чего не приходит. Не связывайтесь!
     
  2. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я к сожалению на это попала. Но мне повезло регистрацию я проходила по заданию из букса, так что цена задания покрыла мне и время и деньги вложенные в этот лохотрон.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Таких проектов куча и мой совет всем не вкладывайте вы деньги в них. Многие думаю что а вдруг этот платит, но поверьте платят они не долго и не стабильно, а чаще вообще не платят.
     
  4. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Абсосютно согласна, когда я только знакомилась с работой через интернет, подобых проектов испробовала не мало. Результат один потерянные деньги и время.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я как то без проб благо обошёлся, я сразу с мыслью в интернет пришёл, что за нечего не деланье не платят. Одно охота сделать, так это сайт, на котором сможет любой сео специалист и другие люди узнать какой проект платит, а какой нет.
     
  6. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    "Уж сколько раз твердили миру..." Ну и так далее, по дедушке Крылову можно цитировать.:) Любой хайп рано или поздно приходит к такому финалу: админ решает, что своё он уже получил, приток кэша тормозит, так что пора закрывать лавочку. "Всем спасибо, все свободны", ну и т.д....:lol:
     
  7. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Создать сайт идея хорошая. Я к примеру этого делать не умею, признаюсь честно пробовала, провозилась несколько часов сломала весь мозг. В конце концов решила что со временем найму себе человека которые мне сделает сайт, и покажет что к чему.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну сейчас купить новый сайт около 5 000 стоит, но можно и готовый купит за 2 500 есть такие сервисы.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да такие проекты обман работают как максимум месяц и все перестают платить, лучше не вкладывать в подобные проекты да еще и новые.
     
  10. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    неужели тяжело прежде чем регистрироватся и кидать неизвестно кому свои кровные разузнать обо всем в том же интернете
     
  11. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Мне лично не выплатит , заказал выплату на 35 написало что выплатило, а в кошек до сих пор не поступило. Развод на деньги не рекомендую...
     
  12. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    да в том то и дело, по началу проект работал, а потом заскамился.
     
  13. Danyist79

    Danyist79 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Согласен с многими пользователями вкладывать деньги в такие проекты себе дороже.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Создать сайт не самое сложное, вот интересный и читаемый контент, вот что реально не просто. Если со своего опыта писать, то реально может отличный сайт получиться.