Доверительное инвестирование в компанию Finiko

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем bulatlx, 22 окт 2019.

  1. bulatlx

    bulatlx Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет друзья. Меня зовут Булат. Хочу рассказать о инвестиционной компании Finiko. Небольшая пред история, как я начал инвестировать в доверительное пользование.;) Еще в 2013 году, я начал работать в компании по закрытию кредитов. Компания предлагала и сейчас предлагает закрыть просроченные кредиты за 30% от задолженности. Но сейчас наверное камни полетят:D я привык, да и каждый раз всем объясняю, что банки продают долги. Ну не суть важна про долги по кредитам). Компанию по закрытию кредитам основал человек еще в далеком 2012 году, по текущий момент это компания работает по всей территории нашей необъятной страны:) . И в 2017 году основатель компании по кредитам, ушел, сказал все ребята я буду торговать на биржах и создал компанию Finiko. Для меня честно скажу, что это дремучий лес, и сам я как то пробовал на форексе:'( такй печальный опыт, да и как-то это не по мне. И вод спустя 2 года как существует компания, я встречаюсь с основателем компании и его трейдерами. Встретился обговорили, все риски. И за 6 лет работы в сфере кредитов я понял, что гарантий и риски сказать никто не может. Поэтому везде есть свои страхи и риски. Но зная этого человека, чисто на доверии, так как его знаю с 2013 года. Я решил инвестировать. Инвестировал я 4000$ это около 280 000 рублей, 16 сентября 2019 года. Первые дивиденды получил 19.09.2019 в размере 44 доллара ( внутренняя валюта в компании cifron, один цифрон эквивалентен 1 $ доллару по курсу).


    Прошло ровно за 23 рабочих дня, инвестировал я 4000$ и уже 1162 доллара мне пришло дивидендами. Это просто круто) Минимальный пакет инвестирования 1000$, но минимум не советую, узнаете в конце моего большого сообщения:)

    Сегодня с утра я поставил на вывод денежные средства в размере 714 $ если брать курс доллара на сегодня, то сумма составляет более 45548,34 я вывожу!
    А если взять за весь период 23 дня 1162 Доллара или 74127,70 рублей за 23 дня)
    Вот так выглядит история операций с личного кабинета.
    История операций за 21.10.2019 года пришло 52 бакса это 1,3% от инвестиций. Где 714 я вывожу)

    Фотографию приложить не могу <_< размер фотографии большой.

    Я уверен, что вы тоже хотите так получать!?)

    Запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
    1. Создать Bitcoin кошелек blockchain.com

    2. Регистрируемся на сайте компании

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
    3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

    Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

    На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией.

    Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

    Мой знакомый ( друг Брата) Инвестировал 1 000 000, инвестировал 15 000 долларов и теперь получает в день от 150~200$ ,а в день почти по 9000 рублей) Вот это вообще круто)

    Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит 5% от инвестиций вашего друга)

    Если кому нужно видео, как пополнить или зарегистрировать биткой кошелек напишите отправлю Вам видео.

    [​IMG]