"Друзья Путина" начали терять серьёзные деньги

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 7 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Дерипаска, сразу после объявления новых американских санкций, потерял больше двух миллиардов долларов, на падении котировок акций РУСАЛа.

    “Кремлевский список" под санкциями и Россия без Telegram



    Ну, что НАЧАЛОСЬ! Пока ещё и счета арестовывать не начали, а "самасшедшие" финансовые потери уже реальность. И, как не крути, они будут у "друзей Путина" расти в геометрической прогрессии "пока Путин".
    В материале так же дана инструкция как обойти блокировку Телеграмма, если его, таки, заблокируют.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если даже будут терять деньги "друзья Путина" то как вы думаете от куда эти деньги будут браться? Если вы ответили из кармана народа. Вы ответили правильно;)!!! Что бы не случилось есть целая страна под боком! Может конечно она не совсем "пухлая" но доить её можно долго и нудно!
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    То, что их больше как у народа взять негде - факт, хотя, можно, конечно, и включить печатный станок, но это поможет ненадолго. Но вот долго брать с народа тоже уже не получится. Уж очень он "весело" сейчас живёт, и с каждым днём всё "веселее".
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сегодня, кстати, "друзья Путина" начали терять деньги по настоящему. И ведь это, с какого боку не смотри, только начало. Ещё ведь и счета не начали арестовывать. Не знаю я, что эта публика будет делать совсем скоро!

    Санкции США обрушили российский рынок

     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    это иллюзия! Не обманываете себя. Я в Украине не вижу реального проблеска в России тем более. На что вы рассчитываете? Майдан? Путин красиво научился их разгонять. Выборы? Уже проходили недавно. Опозиция в интернете? Так от неё избавятся просто отключа интернет
     
  6. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, рубль красиво падает, жаль вчера не купила пару долл/рубль )
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не скажите, власть у которой нет денег долго не протянет. А ведь за Путина и компанию ещё по настоящему и не взялись, их счета ещё не арестовывают, но это скоро будет. А дальше просто, зачем элите лидер, который не может защитить их деньги.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Не уверена, что в РФ это актуально, на газовой игле и с больших резервным фондом еще можно долго протянуть, так что это все временно. В 16 м году из-за санкций рубль и 86 был и что, все на места так и сидят )
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Есть очень замечательный фильм "Операция Ы" и там есть замечательная фраза- "Ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток" .И если кто то думает,что это у них забрали деньги,то в этого человека не все порядке с "блоком логики".Это у нас забрали и мы очень быстро начнем возмещать убытки "друзей". Да собственно говоря уже начали,рубль уже провис чуть ,чуть.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, не забывайте уже: "Денег нет, но вы держитесь!".

    Так я об этом же, рейтинг Путина держится на том что при нём:
    1. Начали регулярно платить зарплаты и пенсии.
    2. Зарплаты и пенсии начали уверенно расти.
    Теперь же опять неизбежны:
    1. Задержки зарплат и пенсий.
    2. Всё более длительные задержки зарплат и пенсий.
    И что будет, таки, с его рейтингом?!
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг и зарплаты,это две большие разницы. Главное что бы не было войны.... Ну и правильно посчитать....
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Бывает и так, при Сталине именно так и было, но сейчас, таки, не сталинские времена.
    Вообще ситуация развивается так, что "Туши свет! Кидай гранату!", такого бешеного паления на фондовом рынке РФ я не припомню, равно как и падения российских акций на всех фондовых рынках, падение рубля тоже впечатляет, но оно, боюсь, ещё впереди.
    Вот свежая информация, думаю, сегодня я ещё смогу её добавить.

    Черный вторник для российской экономики

     
  13. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Подождите, если я не ошибаюсь,давеча я вам рекомендовал за свои средства купить деньги...
     
  14. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Скажем так,кто такой фондовый рынок я на знаю,кто такая акция то же не знаю,не спал с ней. Вот Манька облигация знаю, из фильма помню.Это меня мало интересует. А то что за мой счет ,олигархи ,попавшие под санкции, поправят свои дела я знаю точно.И таких как я будет 148 миллионов,если не ошибаюсь. Так что все нормально. У них дела поправятся,а нам -лишь бы не было войны.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А кто они? Можно пофамильно? А то у вас кругом его друзья. Я так понял, что все, кто не поддерживает вашу идею обливать Путина помоями - все его друзья.
    Напишете фамилий? Троечку-другую хотя бы.