Е-money - обменик и реальные мани в кармане

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Arhangel, 27 июн 2017.

  1. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    logo.png

    Очень удобный и простой обменник. Работает со всеми основными валютами во всех направлениях.

    e-money.png

    Для ленивых подобраны пары обмена, нажал ссылочку и приступил к обмену. Даже выбирать не нужно.

    e-money 3.png

    Отмечаю завидную скорость обмена: я живу на 9-ом этаже, внизу в соседнем доме магазин и терминалы, включаю обмен и сразу же иду вниз, пока дойду до банкомата или терминала - деньги уже на карте. Сами считайте сколько нужно времени, просто супер. И заметьте - он работает в ручном режиме, но все равно - круглосуточно.

    e-money 1.png

    Имеется партнерская программа, ее суть вы можете увидеть на скрине.

    e-money 4.png

    Чтобы никто не сомневался, показываю свои обмены, как видите - я не кривлю душой и не переживаю.

    e-money 2.png

    Желающие использовать обменник могут пройти по

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Да, для вывода на карту, ее нужно привязать в самом обменнике, но это минутное простое дело.
    И еще, обменник постоянно предупреждает о мошенниках в сети. Это вы можете видеть на скринах.
     
  2. Гаос

    Гаос Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В крации:
    Искал доп заработок в интернете! Считал что попасть на лохотрон меня не возможно, а тут элементарно попал! Шарился в почте, смотрю в низу ссылка яндекс заработок (ну думаю яндекс контора серьезная клацану) вывел меня не помню куда, ну эту проклятое имя и фамилию я запомнил на всегда! МАКСИМ КНЯЗЕВ будь ты проклят оферюга!
    Потом беседа перешла в почту, он меня рассказал в крации че мне надо делать (рег на e-money) регнулся, потом он мне прислал файл (150 не понятных для меня номеров и что 36000$ уже у меня на счете) он объяснил что делать дальше ( надо на каждый номер кинуть 240) я думаю не че сложного и попер! Убил на это минут 30 отписываюсь ему, он пишет: Что это и есть моя работа и заработок мой 0,5% от денег что я перевел, и зп моя 180$+95$=275$ я довольный лег спать! Просыпаюсь бегом за комп от него письмо: 180 это зп и 95 это на активацию аккаунта на e-mony (сначала не понял, прочитал снова и понял ) активировать ак мне прийдется за свои 95$ (6691 руб) думаю, а че не активировать все равно они уже возместили! Активировал, думаю надо вывести деньги (так как брал 95$ с ипотечной карты) пробую, просит вести код протекции (не понимаю где его брать) пишу ему, он отвечает что жди, приходит письмо от емоней с кодом, ввожу (глаза горят) тут те на говорит не верный пароль, пишу опять оферюге, он: вам прийдет письмо ждите, приходит письмо от емоней: мол типа вы ввели не верный код протекции и отправленные деньги вам отправлены обратно отправителю... ( вот тут я поник) смотрю на емоней счет по нулям (читаю дальше письмо) ... Типа во имя безопасности мы вынуждены заблокировать вам счет и для дальнейших действий вам надо заказать одну из пластиковых карт! Написал оферюге с мольбой вернуть деньги, он сказал что мол типа у него нет прав переводить деньги через другой обменик! (И тут я подумал приостановить свои действия) это про АФЕРИСТА МАКСИМА КНЯЗЕВА!
    Если есть кто дальше заказал карту и все работает отзавись! (Надежда умирает последней)
    P.S. Конкретно про обменик е моней! Обменик ни какой курс вообще ни в мою пользу! 95$=6691 руб когда на бирже продажа 1$=63руб! И я думаю что они с ним за одно, так как написал им службу поддержки прошло 3 дня ответа так и не дождался!
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если вы действительно хотите обменять интернет деньги на реальные!!! ЕСТЬ ОДИН НЕ ХИТРЫЙ СПОСОБ!!!
    Очень много людей покупают интернет деньги через обменники интернет сайты и т.п. И тратяться на комиссию!!!
    Вам надо найти этих людей оставляя объявление о обмене интернет денег на форумах, досках объявлений, встретиться с ними в реале и произвести обмен.
    Сам уже так пару раз делал и остался доволен. Но не забывайте про риск!!!!!
     
  4. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    да нуууу. гонишь, так стремно и не оч привлекает. вдруг деньги черные. способ не оч, есть других полно, получше.