Единый кошелёк W1 - платежная система

Тема в разделе "Другие платежные системы", создана пользователем nataxa093, 12 май 2017.

  1. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Единый кошелек - электронная платежная система, которая входит в состав мультисервиса W1, который предлагает кроме разнообразных мультиплатформенных расчетных инструментов ещё и услуги видеохостинга и IP-телефонии.

    Пользование платежной системой может осуществляться при помощи компьютеров, мобильных телефонов и КПК. Подключение к системе «Единый кошелёк W1» максимально упрощено и не занимает много времени. Регистрацию можно осуществить на номер мобильного телефона или же адрес электронной почты.

    Пополнить Единый кошелек можно при помощи банковских переводов, счетов и карт, через банкоматы, платежные терминалы и пункты приема систем CONTACT, UNIStream, Anelik, а также электронной наличностью – переводом их других платежных систем или при помощи обменных пунктов.

    Вывести деньги с Единого кошелька возможно через почтовый перевод, денежный перевод Anelik и CONTACT, а также на карту VISA банков СНГ и кошельки других платежных систем, в т. ч. WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, MoneyMail и др.

    Пользователи Единого кошелька могут воспользоваться и дополнительными сервисами, а именно: «Единая касса» - универсальный сервис по приёму различных расчетов, позволяющий продавцам принимать оплату от клиентов наличными, безналичными и электронными деньгами; «Единый телефон» - виртуальный оператор, с помощью которого можно легко и быстро сконтактировать с пользователями из разных стран мира.

    [​IMG]

    Официальный сайт платежной системы:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вэлит-ван очень не плохая система. Когда ее запускали, то она сразу же заявила конкуренцию вебмани. Я пользовалась ею пару лет, до пэера. Довольно удобная система, не сложно вводить и выводить деньги, обмен с иными системами тоже не составляет труда. Обменник внутренний довольно выгодный, это заслуга системы конечно. Но в нашей стране, не знаю почему, она осталась "на задворках", точнее, ну как-то не стала тотальной.
     
  3. buyfbviewsdotcom

    buyfbviewsdotcom Специалист .

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Game nuôi mèo Catizen Telegram. Game mới ra mắt đã cơ hơn 700 nghìn người chơi, Catizen hứa hẹn sẽ là con Top đầu trên hệ sinh thái TON.

    Mèo có thể xếp chồng lên nhau để nâng cấp. Dev dự án thông báo 35% số token từ các dự án trong tương lai sẽ được phân phối cho người chơi.

    Chơi ngay:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Tip chơi #Catizen hiệu quả:
    1. Nên mua gói auto (Tự động ghép mèo, nhận air...) để đua top. Aidrop có thể phân theo thứ hạng.
    2. Fish nên dùng để nâng cấp mèo. Hạn chế câu cá
    3. Checkin hàng ngày.

    ℹ️ Nhóm hỗ trợ:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]