Эд Миллер "Игра по оппоненту"

Тема в разделе "Покер колледж", создана пользователем Дмитрий, 29 июл 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    33.jpg
    "Игра по оппоненту"
    Эд Миллер

    Год: 2012
    Автор: Эд Миллер
    Язык: Русский
    Формат: PDF
    Размер: 1.1 Мб
    Количество страниц: 126
    Описание:В мае 2012 г. вышла новая книга Эда Миллера, известного игрока и тренера. Эта работа ориентирована на оффлайн игроков $2/$5, а также на «интернетчиков» с лимитов NL25-NL50.
    Описание книги
    Эта книга ориентирована на оффлайн игроков, играющих за столами $2/$5, а также на «интернетчиков» с лимитов NL25-NL50.
    По мнению автора, эти игроки хорошо усвоили игру по карте или так называемый АВС покер. Данный стиль прекрасно подходит, чтобы с большим превосходством обыгрывать слабых соперников, но для дальнейшего продвижения этого мало. Приверженцам АВС покера трудно бороться с другими регулярами, которых становится все больше и больше на лимитах повыше.
    Эд Миллер предлагает на время забыть о своих картах и сосредоточиться на ошибках, допускаемых ТАГами, ЛАГами и совсем слабыми оппонентами. Иными словами, он призывает своих читателей сосредоточиться на тех моментах, где их диапазон становится несбалансированным, ведь зачастую в таких случаях сила собственных карт уже не так важна. Книга учит грамотно выявлять эти ситуации и находить верные подстройки, чтобы максимально эффективно эксплуатировать своих соперников. Теоретический материал снабжен многочисленными примерами, в которых автор подробно разбирает преимущества той или иной линии игры.
    Спросите любого игрока в покер, у которого есть хоть какой-то опыт, и он вам скажет, что покер - это игра людей, а не карт. И это чистейшая правда. Однако девять из десяти людей ищут неправильные вещи и делают неправильные подстройки, в результате чего они вынуждены дорого платить за это.
    В своей книге Игра по оппоненту, автор бестселлеров Эд Миллер покажет вам, каким образом вы можете улучшить свои навыки чтения, и как внести в свою стратегию максимально прибыльные корректировки, которые используют профессионалы с мировым именем.
    Прочитав эту книгу, вы узнаете:
    • Как эксплуатировать нитов, чтобы забирать у них банк за банком.
    • Как побеждать жестких агрессивных регуляров.
    • Как использовать агрессию лузовых игроков против них самих.
    • Как правильно профилировать оппонентов, выделяя их слабые и сильные стороны.
    Игра по оппоненту заставит вас думать и играть по-новому.

    Скачать книгу:
     

    Вложения: