1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

FastHYIP - fast-hyip.info

Тема в разделе "Высокопроцентные HYIP от 61% в месяц", создана пользователем boryaromanov, 4 окт 2019.

  1. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    FastHYIP - Доходные инвестиции!

    Ссылка на регистрацию:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Очень интересный маркетинг. Думаю благодаря ему проект проработает не один круг )

    МАРКЕТИНГ:
    • Процент дохода: от +10% до +50% к вкладу!
    • Срок депозита: 12 часов.
    • Старт проекта: 16.09.2019
    • Плавное развитие с постепенным повешением.
    • Инвестиции: мин. 100 руб. макс. 500 - 2500 руб.
    • Автовыплаты: на Payeer кошелек каждый час!
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    • 5%
    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
    • Payeer
    КОМИССИЯ:
    • За счет проекта
    МОЙ ДЕПОЗИТ:
    • 300 руб. 03.10.2019 - 18:48
    • На данный момент уже получил несколько выплат. Скрины ниже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Ночью долетели остальные выплаты по депозиту.
    После закрытия вклада, мой лимит увеличился - теперь доходность +12% и максималка увеличилась на 100 руб. Т.е. я могу депнуть 600 руб.

    Что я собственно и сделал )))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    К сожалению проект СКАМ.

    Админ обещает компенсировать участникам потери, а также старт обновленной, доработанной версии.

    Подробная информация в группе проекта:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    О рестарте отпишу в этой ветке.
     
  4. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Рестарт проекта запланирован на 22.10.2019

    Более подробная инфа в посте группы проекта по ссылке:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]
     
  5. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    FastHYIP - Доходные инвестиции!

    Ссылка на регистрацию:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Долгожданный рестарт проекта!
    Надеюсь в этом сезоне отработает лучше! На первый круг пока закинул 100 руб. Уже прилетела первая выплата.

    Отличительной чертой данного проекта является его необычный маркетинг. FastHYIP - это многоуровневый инвестиционный проект базирующейся на принципе плавного развития, которое подразумевает постепенное (поэтапное) увеличение доходности вкладов для участников нашего проекта.

    МАРКЕТИНГ:

    1. После простой регистрации, каждому пользователю присваевается 1-ый уровень. Всего в маркетинге предусмотрен 21 уровень. Чем выше уровень - тем выше доход пользователя, благодаря повышению процента доходности вкладов.

    2. Одновременно у Вас может быть активным только один вклад. Каждый раз, после закрытия активного вклада, уровень пользователя увеличивается на один пункт и соответственно увеличивается доходность следующих вкладов.

    3. Срок вклада 24 часа. Выплаты производятся автоматически на Ваш Payeer кошелек каждые 3 часа.
    В таблице ниже показано изменение доходности и размеров суммы вкладов в зависимости от уровня.

    [​IMG]

    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    • 7%
    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
    • Payeer.
    КОМИССИЯ:
    • За счет проекта!
    МОЙ ДЕПОЗИТ:
    • 100 руб. на 24 часа 06.11.2019 - 21:45 - В работе

    Для моих рефералов первого уровня 100% рефбек! Заявку можете подвть в мой группе ВК (ссылка на группу в подписи, или моём профиле)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    СКАМ - Не вкладывать!!!!

    Пипец... Админ тот еще ..андон оказался. Даже круга не дал. Вечно у него какие-то проблемы... Ошибался я в нем...

    [​IMG]