1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

Flizater.com

Тема в разделе "Высокопроцентные HYIP от 61% в месяц", создана пользователем Vad1m_T1000, 8 дек 2018.

  1. Vad1m_T1000

    Vad1m_T1000 Бизнесмен .

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и админа не знаю. Принес просто потому, что еще никто это не сделал.
    Старт проекта: 06.12.2016
    Регистрация:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Описание:
    Flizater – это команда профессионалов, которая уже не первый год занимается трейдингом криптавалют. Несомненным преимуществом инвестирования в Fizater является надежность платформы, а также достойный, стабильный, а главное, пассивный доход. Даже если у вас нет инвестиционного опыта, это не помешает вам зарабатывать от 1.5 до 3% в сутки. Ни один банк или любое другое финансовое учреждение не сможет предложить вам такой доход. Кроме того, инвесторы получают регулярные консультации, а также советы, позволяющие инвестировать вместе с Flizater максимально выгодно.
    FAQ:
    Чем занимается Flizater?

    Fizater – это команда профессионалов, которая уже не первый год занимается трейдингом криптавалют.
    Как стать партнером?
    Просто зарегистрируйтесь и получите бонус 1$.
    Сколько я буду зарабатывать?
    От 1.5% до 3% в день.
    Какой срок работы депозита?
    1 год у каждого депозита.
    Какая минимальная сумма пополнения баланса?
    5$.
    Какими способами можно пополнить баланс?
    Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash.
    Какая комиссия на пополнение баланса?
    Комиссии отсутствуют.
    Как быстро средства зачисляются на баланс?
    Платежные системы зачисляются моментально, криптовалюты в течение 10 минут после 3 подтверждений.
    Каким способом можно вывести средства?
    Вывод в нашем проекте осуществляется с помощью Payeer.
    Как быстро обрабатываются заявки на вывод средств?
    Моментально.
    Какая комиссия на вывод средств?
    Комиссии отсутствуют.
    Какая минимальная сумма вывода средств?
    1$.
    Можно вывести средства при бонусном балансе?
    Нет, вам необходимо пополнить баланс.
    Какие условия партнерской программы?
    Партнерская программа имеет три уровня - 7%-3%-1%.Вознаграждения отправляются на инвестиционный счет с которого ваш заработок увеличиться.
    Можно иметь несколько аккаунтов?
    Нет, это приведет к постепенной блокировке всех аккаунтов.


    Мой депозит: -2428 Doge
    live.blockcypher.com/doge/tx/1ac9a72e7ca126cc832885a366cf9b746e31e05ded4903f6a35b173b51470225
    S81208-15553180.jpg