Где и как найти доверительные трасты?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Tykhon, 13 июл 2017.

  1. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Как известно, сегодня существует много различных доверительных обществ и трастов, которые занимаются тем, что собирают с физических и юридических лиц финансовые средства, аккумулируют их и затем инвестируют в различные экономические проекты.
    Отсюда вопрос: а существуют ли сегодня аналогичные доверительные трасты, занимающиеся инвестированием в он-лайн проекты? И если – да, то как их можно отыскать рядовому инвестору?
    Кто ответит на этот вопрос, уважаемые форумчане?
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что если бы всё так просто и прибыльно было, тогда инвесторов бы не искали. А просто брали кредиты и всё.
     
  3. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже интересно существует ли доверительный траст,инвестирующий в WorldOfTanks? Игра мирового уровня,пользующаяся спросом во многих странах и среди разного возрастного контингента...
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы чтобы здесь хоть кто-то бы выставил ссылку на ресурсы позволяющие инвестировать капитал в доверительное управление. Я уверена здесь найдутся желающие приумножить свои финансы, и доверить деньги проверенным ресурсам.
     
  5. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Доверительным управлением занимается любой банк, есть у них такая услуга. Кстати многие вкладчики пролетевших банков остались у разбитого корыта. Этим людям предлагали услугу и не разобравшись, люди ею пользовались, ведь процент там выше по доходности. Но обязательным страхованием вкладов доверительное управление не гарантируется. А проекты обещающие гигантские барыши и вовсе по факту кидком оказываются.
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    еслибы у меня были лишние деньги то я уж точно не отдал бы их какомуто дядьке как бы там он не обозвал бы свою фирму и какие бы он не сулил выгоды мне от этого потому как скока по телеку показывали деньги собирают и ничего потом люди по судам мотаются а толку не влаживать надо в свой бизнес и в свои дела
     
  7. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ну почему, можно в доверительный носить суммы, это не кидалово откровенное, но абсолютно все деньги туда вкладывать уж точно не стоит. А свой бизнес, не всегда на небольшую сумму можно бизнес открыть, придется искать инвесторов в дело, а это опять же такое же инвестирование.
     
  8. alesha1431

    alesha1431 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    В YouTube можно найти много ребят, которые рекламируют себя, заявляют о том, что приумножат ваши денежные средства и тд и тп. Пока у меня вызывает доверие лишь один человек, но порог вхождения у него таков, что ого-го)))