Где лучше всего пройти обучение форексу?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Я как начинающий на форексе хотел узнать, где лучше всего пройти обучение?
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Курсов в сети сегодня полно конечно. Но мне больше помогло общение с практикующими трейдерами на форумах и блогах, где можно что-то спросить, уточнить, где помогут в чем-то разобраться.
     
  3. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Я тоже считаю, что начальные знания о платформе можно найти и в ютубе, а вот разработать правильно свою стратегию торговли нужно с практикующим трейдером.
     
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да и быстрее это будет, при том не засоряется мозг всякой не нужной информацией. Но такого трейдера нужно еще поискать.
     
  5. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Сейчас много такой информации везьде в соцсетях. Самое главное чтобы создан он был не день и два а нескольколет. Как показывает практика хороший форекс ето когда он существует несколько лет.
     
  6. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Ведь главное сохранить свои деньги
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    При том тут любую информацию нужно проверять лично и сначала на демо-счете. Тогда и будет ясно чего она стоит реально.
     
  8. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Лучше учится на практике. Я многому научился через конкурсы, которые проводит брокер фх опен. К примеру конкурс памм ехперт по инвестированию.